Aztez Poster

Aztez

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Стильная игра, разработанная Team Colorblind, независимой студией в Финиксе, штат Аризона. В игре сочетаются элементы двух, казалось бы, несовместимых жанров видеоигр - пошаговая стратегия и Beat'em up. История установлена за 20 лет до того, как испанские конкистадоры прибыли в Америку, а игроку поручено расширить ацтекскую империю, собирать налоги и обрабатывать разнообразные случайные события. Поскольку игра основана на пошаговой стратегии, игроку, возможно, придется применить силу для наказания граждан, которые не платят налоги или убивают всех, инфицированных во время эпидемии, когда все другие попытки вылечить их потерпели неудачу. Что стоит упомянуть, игра основана на широких исторических знаниях, полученных в результате страсти разработчиков, которые внедрили в игру более 30 городов ацтеков и разных типов ацтекских воинов, все из которых обеспечивают точное представление достоверных мест и фактических единиц , Aztez обладает оригинальными, монохроматическими визуальными эффектами, воплощенными в жизнь только красным цветом крови, наполненной всем экраном игрока.

 

Создатели черпали вдохновение для Aztez из их глубокой страсти к так называемым «битьим». Поскольку в играх, представляющих их любимый жанр, часто не хватает интересного сюжета, объясняющего необходимость использования силы, авторы завернули свою игру классическими пошаговыми стратегическими элементами и установили ее действие в клепальной, а не полностью открытой, империи ацтеков на пике Его власти.

 

История установлена за 20 лет до того, как испанские конкистадоры прибыли в Америку, а игроку поручено расширить ацтекскую империю, собирать налоги и обрабатывать разнообразные случайные события. Игра основана на обширных исторических знаниях разработчика за этот период - они внедрили в игру более 30 городов ацтеков и различных типов ацтекских воинов, таких как элитные орлы и ягуары. Все это точное представление фактических местоположений и единиц.

 

Причиной реализации элементов битвы в игре является жестокий характер ацтекского мира. Игроки должны жестоко вмешиваться всякий раз, когда некоторые субъекты в империи отказываются платить налоги или убивать всех, кто заражен во время эпидемии, когда все другие попытки исцелить их потерпели неудачу. Среди четырех основных орудий убийства можно найти копье, клуб, ритуальный нож и легендарный обсидиановый меч. Воин, который игрок получает возможность контролировать способности, позволяющие ему поглощать кровь от павших врагов, чтобы пополнить свое здоровье и разблокировать новые комбо.

 

Если вы хотите скачать игру Aztez через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat