Bloody Zombies Poster

Bloody Zombies

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Это Beat’em Up с видом сбоку, разработанный независимой студией Paw Print Games. Кровавые зомби появились в Лондоне, зараженном чумой орды нежити. Единственная надежда для города состоит в четырех героях, которым нечего терять, и поэтому они пытаются очистить улицы метрополии, используя кулаки и более или менее импровизированное оружие. Мы движемся к правой стороне экрана, устраняя орды врагов, с явно выдающимися и мощными мутированными боссами. Боевая система основана на жестоких и эффективных атаках, которые могут создавать более мощные комбо. Однако ключом к успеху является использование окружающих объектов наряду с активными и пассивными способностями каждого героя. Мы можем играть как сами, так и в режиме сотрудничества для четырех игроков. Все это представлено в двухмерных, мультяшных визуальных эффектах.

 

История Кровавых Зомби везет нас в Лондон, который страдает от орды титульной нежити. Единственная надежда на разрушенный город - группа из четырех главных героев: Теллер, Мик, Рей и Эдди. У этих изгоев нет выбора, кроме как попытаться убрать улицы зомби, используя кулаки и более или менее импровизированное оружие.

 

Bloody Zombies скачать торрент Beatm Em Up, который использует боковой вид. Геймплей игры фокусируется на том, чтобы идти вправо и устранять орды врагов, в том числе мощные, мутировавшие боссы. Бои основаны на эффективных и жестоких атаках, которые могут быть использованы для создания передовых комбинаций. Ключом к успеху является правильное использование объектов окружающей среды (таких как гигантское зубчатое колесо, которое может быстро изменить наших противников на кровавую мякоть) и специальные навыки персонажей. Активные и пассивные мощности можно настраивать вместе с оборудованием, чтобы соответствовать нашим индивидуальным предпочтениям.

 

Bloody Zombies позволяет нам играть в соло или с тремя другими игроками. Режим многопользовательского режима поддерживает режим разделения экрана и онлайн-сеансы.

 

Если вы хотите скачать игру Bloody Zombies через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Bloody Zombies
Лицензия
Размер: 2.69 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Установка:
1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть

Смена языка меняется на русский в файле steam_api, надо прописать в Language = russian.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat