Raging Justice Poster

Raging Justice

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 8 май. 2018
  • Жанр: Action / Beat-'Em-Up
  • Тип издания: Лицензия

2D игра, где во время игры вы ходите по городу полным бандитов, и вам требуется завершать свой заказ. Геймплей и визуальные эффекты привносят игре ритмы классики.


Сюжет
Во время игры герой оказывается в городе, где распространена коррупция. Поэтому сила - единственный способ вернуть порядок. К счастью, вы принимаете на себя роль бывшего, хорошо подготовленного армейского офицера Никки Райджа или Рик Справедливости - отставного, но очень сильного полицейского.


Механика
Почти все аспекты Raging Justice похожи на классику жанра, такие как Cadillacs и Dinosaurs. Это 2D-постановка, в которой вы идете по улицам и сражаетесь с бандитами. Во время боя вы в основном используете ноги и кулаки, чтобы запускать простые атаки, поскольку в заголовке отсутствуют сложные комбо. Вы также можете забрать предметы, которые бросают враги, например молот, летучая мышь или даже газонокосилка. Здоровье главных героев, которое ограничено, представлено в виде бара, размещенного в верхней части экрана. Сбор бутербродов, которые случайным образом появляются, время от времени восстанавливает точки здоровья.


Режимы игры
Raging Justice предлагает одиночный и кооперативный режим. В игре представлены мировые рейтинги, в которых представлен ваш балл.


Технические аспекты
Визуальные эффекты вдохновлены классическими боевыми играми, но они соответствуют современному современному миру (HD, текстуры с высоким разрешением и т. Д.).

 

Если вы хотите скачать игру Raging Justice через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Raging Justice
Лицензия
Размер: 735 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (PLAZA)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat