Постер Let it Die

Let it Die

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Let it Die - это жесткая и гротескная игра с юмором, обогащенная ролевыми элементами и элементами рогалика и роговыми элементами. Игроки бродят по последовательным рандомно процедурных уровнях башни, сражаются против противников и постепенно развивают персонажа.


История, рассказанная в Let It Die, начинается в 2026 году, когда на планету напали мощные землетрясения. Токио пострадал больше всего, а юго-западная часть отделилась от остальной части города, создав остров, покрытый густым туманом. Последующие сейсмические удары вызвали мощную башню, достигающую облаков, которые выходят с поверхности. Легенда гласит, что этот шпиль скрывает тайны и богатства. Во время игры вы играете как один из смельчаков, которые решают проверить эти истории.


Мы начинаем игру в Let It Die, создавая персонажа, хотя первоначально наш протеже одет только в нижнее белье, в его руках быстро приобретаются элементы одежды, а также различные орудия убийства, стиль пил, клубов и пистолетов. По мере нашего прогресса мы получаем не только все более и более мощное оборудование, но и очки опыта, благодаря которым наш боевой потенциал растет с течением времени.


Это важно, потому что игра в Let It Die предполагает изучение процедурных этажей шпиля и борьбу с встреченными противниками. Во время игры мы смотрим действие с точки зрения третьего лица (TPP), и столкновения проводились по образцу тех, что производятся от души; успех гарантирует, прежде всего, тщательное наблюдение за движениями противника (в поисках пробелов в обороне), уклонение и получение точных копий. Смерть здесь постоянна, и там, где наш персонаж прощается с жизнью, появляется ее призрак, который имитирует наш боевой стиль, атакует других игроков; конечно, нам также приходится сталкиваться с призраками других фигур, убитых на поле битвы.


Графика Let It Die, содержащаяся в темной стилистике, выглядит средней. Как и предыдущие работы производства Grasshopper, производство характеризуется высокими уровнями жестокости и гротескного юмора.

  • Кадры и скриншоты Let it Die
  • Кадры и скриншоты Let it Die
  • Кадры и скриншоты Let it Die
  • Кадры и скриншоты Let it Die
  • Кадры и скриншоты Let it Die
  • Кадры и скриншоты Let it Die
  • Кадры и скриншоты Let it Die
  • Кадры и скриншоты Let it Die
Если вы хотите скачать игру Let it Die через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat