Скачать торрент / Action / Beat-'Em-Up / Dynasty Warriors 4: Xtreme Legends
Постер Dynasty Warriors 4: Xtreme Legends

Dynasty Warriors 4: Xtreme Legends

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Первое расширение четвертой серии популярных экшн-игр от Koei, Dynasty Warriors. Xtreme Legends, однако, можно рассматривать как самостоятельную игру, в основном из-за количества новинок, которые он вводит в схему игры, известную из предыдущих частей серии.


Основная концепция всей серии не изменилась. Тем не менее, как один из генералов фракции, сражающейся в эпоху «Трех королевств» (время распада Китая), мы имеем дело с уничтожением врагов на полях сражений (много впечатляющих ударов или их комбинаций). Dynasty Warriors 4: Xtreme Legends представляет два новых игровых режима: легенды и xtreme. В этом первом игроке они выбирают любой из сорока (сорока) доступных персонажей и открывают историю (уникальный сценарий). В свою очередь, xtreme означает выбор героя и немедленный вход в центр, автоматически сгенерированный, битва. Успехи в игре вознаграждаются разблокировкой новых генералов на выбор, новым оружием, различными предметами или виртуальными деньгами. Эти режимы также могут использоваться совместно с другим игроком (опция сотрудничества на одной консоли).


Звуковые эффекты, озвучка и даже внешний вид меню напоминают оригинальные воины-династии 4. Небольшие изменения были внесены в среду, в которой игроки приходят к ротации отдельных поединков (подробнее). Действие является стандартным с точки зрения TPP, в то время как анимация сохраняет уровень ровным, даже с «пятном» на экране телевизора.

 

Если вы хотите скачать игру Dynasty Warriors 4: Xtreme Legends через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Dynasty Warriors 4: Xtreme Legends [RUS/ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 2.68 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/ENG

Регион: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat