Скачать торрент / Action / Fighting / Melty Blood: Actress Again Current Code
Постер Melty Blood: Actress Again Current Code

Melty Blood: Actress Again Current Code

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Melty Blood Actress Again Current Code - 2D файтинг, разработанный студией Ecole Software и выпущенный на ПК. Скачав игру через торрент вы получите расширенную и улучшенную версию Melty Blood Actress Again, выпущенную на аркадных автоматах.


Игра разворачивается во вселенной, созданной для романов и визуальных приключенческих игр от студии Type-Moon. Созданное этой командой видение мира сочетает в себе современную реальность с фантастическими элементами, такими как сверхъестественные существа и магические силы. Серия Melty Blood основана в основном на персонажах Цукихимэ. Тем не менее, игроки могут также встретить персонажей из других вселенных, созданных этой студией.


Melty Blood Actress Again Current Code - это файтинг с очень сложным и многопоточным сценарием. Действие происходит в городе Мисаки, через год после драматических событий первой Melty Blood. У воинов складывается впечатление, что один очень дорогой человек исчез из их памяти, и они не могут точно вспомнить, кто этот человек. Что еще хуже, события двенадцати месяцев назад начинают повторяться. Они вызваны другими сверхъестественными существами, и все же по какой-то причине эти существа почти шаг за шагом воссоздают прогресс своих предшественников.


С точки зрения игровой механики, Melty Blood Actress Again Current Code - это классическая 2D файтинг. Вы можете выбрать из более чем двадцати героев с различными характеристиками, боевыми приемами и специальными атаками. Веселье сводится к серии дуэлей один на один. У каждого героя есть три варианта - быстрый, упрощенный и сильный - мы выбираем стиль перед боем. Игра быстро развивается, и боевая система уделяет большое внимание блокам, фишкам и комбо.


Игра предлагает несколько одиночных кампаний, которые формируют хронологическую историю. Каждый из них имеет своего главного героя и представляет совершенно новые сюжетные точки и ситуации. Мы также можем самостоятельно бороться с искусственным интеллектом и попробовать свои силы против других игроков в многопользовательском режиме - локальном или онлайн.

  • Кадры и скриншоты Melty Blood: Actress Again Current Code
  • Кадры и скриншоты Melty Blood: Actress Again Current Code
  • Кадры и скриншоты Melty Blood: Actress Again Current Code
  • Кадры и скриншоты Melty Blood: Actress Again Current Code
Если вы хотите скачать игру Melty Blood: Actress Again Current Code через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]MELTY BLOOD Actress Again Current Code (Steam Version) (1.04)
RePack
Размер: 843.7 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (ALI213)
  • Версия игры: 1.04
  • Интерфейс: ENG/JAP
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat