Постер Rise of Incarnates

Rise of Incarnates

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Rise of Incarnates - трехмерный файтинг от Namco Bandai. Игра является многопользовательской игрой, распространяемой в бесплатной модели. R.o.I. был разработан группой разработчиков, известных из серий Tekken и SoulCalibur. Действие игры разворачивается в разрушенных городах, где проживают Воплощенные - люди, которые могут использовать мифические силы. Из-за своих полномочий они были изгнаны из общества, в то время как военные силы по всему миру хотят использовать героев для продвижения своих собственных программ. К сожалению, у самих героев есть другие намерения - избежать вымирания. Чтобы выжить и спасти мир, они ставят под угрозу свою жизнь, поскольку таинственный голос велел им объединиться в борьбе за господство и уничтожение «Суверена этой эпохи».


Дуэли скромные 2vs2. Во время столкновений герои используют уникальное оружие, способности и способности Воплощения, бегают, прыгают и летают через доступные арены, которые достаточно просторны и позволяют вести рукопашный и дальний бой. Чтобы быть одним из лучших, игрок должен использовать все навыки, известные героям, и научиться их использовать.


В список Воплощенных входит, среди прочего, доктор Гаспер Ватто, который разбудил силы Мрачного Жнеца в результате неудавшегося эксперимента, Терренс Блейк, который может призвать рыцаря по имени Арес во время боя Мирейю Валентин, способную превращаться в Лилит - ловкий монстр и Джедрек Тайлер, превращающийся в жестоких Мефистофелей. Каждый из героев обладает различными способностями - некоторые лучше всего сражаются в дальнем бою, другие наделены невероятной силой или удивительной ловкостью.


Когда дело доходит до визуальных эффектов, Rise of Incarnates не разочаровывают, и разрушенные города (созданные по образцу реальных мегаполисов, таких как Нью-Йорк или Лондон) являются интересным дополнением.

  • Кадры и скриншоты Rise of Incarnates
  • Кадры и скриншоты Rise of Incarnates
  • Кадры и скриншоты Rise of Incarnates
  • Кадры и скриншоты Rise of Incarnates
Если вы хотите скачать игру Rise of Incarnates через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Rise of Incarnates
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat