Скачать торрент / Action / Fighting / Samurai Shodown NeoGeo Collection
Постер Samurai Shodown NeoGeo Collection

Samurai Shodown NeoGeo Collection

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Samurai Shodown NeoGeo Collection - это сборник из шести файтингов Samurai Shodown, дебютировавших на консоли NeoGeo. Набор является результатом сотрудничества между SNK и студией Digital Eclipse, и в него вошли следующие игры: Samurai Shodown, Samurai Shodown II, Samurai Shodown III: Blades of Blood, Samurai Shodown IV: Amakusa's Revenge, Samurai Shodown V и Samurai Shodown V Special.


Основой игрового процесса в каждом из выпусков, составляющих сборник Samurai Shodown NeoGeo Collection, является жестокая кровавая битва на многочисленных аренах. В этих столкновениях принимают участие японские воины, каждый из которых обладает индивидуальным боевым стилем, мастерство в котором является залогом нашего успеха. Кроме того, важно избегать атак противника и проводить быстрые контратаки, что довольно сложно, поскольку дуэли очень динамичны.


В Samurai Shodown NeoGeo Collection мы можем играть в одиночку или сражаться с другими игроками. Дуэли с множителями можно вести как локально, так и через Интернет. Кроме того, авторы также добавили так называемый музейный режим, который представляет собой базу данных с информацией об отдельных воинах.


Графика игр в сборнике Samurai Shodown NeoGeo Collection практически не изменилась по сравнению с оригинальными версиями; авторы только адаптировали продукцию, чтобы учесть более высокие разрешения.

  • Кадры и скриншоты Samurai Shodown NeoGeo Collection
  • Кадры и скриншоты Samurai Shodown NeoGeo Collection
  • Кадры и скриншоты Samurai Shodown NeoGeo Collection
  • Кадры и скриншоты Samurai Shodown NeoGeo Collection
Если вы хотите скачать игру Samurai Shodown NeoGeo Collection через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Samurai Shodown NeoGeo Collection
Пиратка
Размер: 10.5 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (DARKSiDERS)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat