Постер Bounty Battle

Bounty Battle

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bounty Battle - это файтинг, в котором сражаются герои различных инди-игр. Игра была разработана независимой французской командой Dark Screen Games. Создание этой игры стало возможным благодаря успешной краудфандинговой кампании на Fig.co.


История, рассказанная в Bounty Battle, начинается, когда в мультивселенной появляются загадочные вихри, которые не только позволяют общаться и путешествовать между разными мирами, но и наделяют избранных магическими способностями. Вскоре после этого избранные начинают бороться за господство над остальным миром, что приводит к началу бесчисленных войн. Тысячи лет спустя конфликты все еще не разрешены, поэтому мудрые существа решают организовать турнир с самыми выдающимися воинами из всех вселенных. Герои, за которых была назначена награда, должны сражаться до смерти и жизни. Тот, кто из этого выйдет победителем, возьмет под контроль весь мир.


В игре Bounty Battle мы наблюдаем за действиями со стороны. Во время игры мы сражаемся в захватывающих поединках с участием персонажей из более чем двадцати инди-игр. Каждый из героев обладает уникальными способностями, которые переводятся в разные боевые стили, а также в его распоряжении есть компаньон, которого можно призвать на помощь в любое время. Среди десятка или около того различных арен мы можем найти как места, вдохновленные игровыми локациями, так и совершенно новые, разработанные специально для этой игры.


На первых шагах в Bounty Battle вы можете перейти к обучающей программе, знакомящей нас с боевой системой. Нам по-прежнему нечем заняться, кроме как начать играть в Story Mode или бросить вызов трем игрокам в локальном мультиплеере. При необходимости вы также можете улучшить свои навыки в специальном тренировочном режиме. Bounty Battle имеет красочную двумерную графику в мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Bounty Battle
  • Кадры и скриншоты Bounty Battle
  • Кадры и скриншоты Bounty Battle
  • Кадры и скриншоты Bounty Battle
Если вы хотите скачать игру Bounty Battle через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Bounty Battle
Пиратка
Размер: 780 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (Goldberg)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat