Скачать торрент / Action / Fighting / Tekken Tag Tournament 2: Wii U Edition
Постер Tekken Tag Tournament 2: Wii U Edition

Tekken Tag Tournament 2: Wii U Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tekken Tag Tournament 2 для Nintendo Wii U рассказывает неканоническую историю персонажей из мира Tekken, которые участвуют в титульном турнире. У каждого из них есть своя история, связанная с сюжетом, а также определенные цели для достижения. Практически основная часть игры - чистые боевые действия, основанные на упомянутой системе «тегов». Это позволяет выбрать двух бойцов перед встречей и переключиться между ними во время битвы. Игра предлагает более пятидесяти играбельных персонажей, охватывающих фигуры, появляющиеся в отдельных частях франшизы Tekken.


Создатели сосредоточились на улучшении и расширении механики за переключением между бойцами. Таким образом, игрок способен выполнять броски с участием обоих бойцов, сложных и секретных комбо, а также многих других методов. Многие из них были заимствованы из предыдущей партии под названием Tekken 6. Кроме того, в игровых аренах есть определенные интерактивные объекты, которые можно использовать в бою, например, ударить головой противника против стены, например.


Tekken Tag Tournament 2 для Nintendo Wii U включает в себя все стандартные игровые режимы, такие как учебные пособия, учебные матчи, режим Versus или Arcade. Разрешены все 2 против 2, 1 против 1 и 2 против 1 боя. Игра сочетает в себе как онлайн, так и местные многопользовательские варианты для участия до четырех игроков в один сеанс. Кроме того, игрок может изменять видимость бойцов и выбирать для них соответствующее оружие, чтобы повысить их эффективность в бою.

  • Кадры и скриншоты Tekken Tag Tournament 2: Wii U Edition
  • Кадры и скриншоты Tekken Tag Tournament 2: Wii U Edition
  • Кадры и скриншоты Tekken Tag Tournament 2: Wii U Edition
  • Кадры и скриншоты Tekken Tag Tournament 2: Wii U Edition
Если вы хотите скачать игру Tekken Tag Tournament 2: Wii U Edition через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tekken Tag Tournament 2: Wii U Edition [PAL, ENG]
Лицензия
Размер: 14.82 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Регион игры: PAL
Формат: Loadiine GX2, Тестировалось на прошивке 5.3.2

 

Описание установки и запуска:
Папку с игрой необходимо скопировать в директорию SD:/wiiu/games/
Не удаляйте и не изменяйте код игры в квадратных скобках в название папки с игрой!

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat