Скачать торрент / Action / Fighting / Street Fighter Alpha 2
Постер Street Fighter Alpha 2

Street Fighter Alpha 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Вторая часть подсерии Street Fighter Alpha, которая является очередным выпуском самой продаваемой серии 2D-файтингов, разработанной Capcom. Как и большинство предыдущих игр серии, игра впервые появилось на игровых автоматах, а затем было выпущено на различных домашних консолях, таких как PlayStation, SEGA Saturn и SNES. Версия для ПК появилась на рынке с двухлетней задержкой.


В Street Fighter Alpha 2 возвращаются персонажи, известные из предыдущей части сериала. Однако есть некоторые новые герои, такие как воин-подросток Сакура и член банды по имени Роленто, известный из Final Fight. Мы также можем сыграть за Дхалсима, Зангиева и мастера кунг-фу, который изначально появился в первом выпуске.


С точки зрения механики, Street Fighter Alpha 2 вносит несколько важных изменений, хотя большинство техник, доступных в оригинале, таких как трехуровневый супер-комбо, альфа-счетчики, блокировка воздуха и разбивание при падении, были сохранены. Главной новинкой является система Custom Combo, которая заменила Chain Combo от Street Fighter Alpha Chain Combo. Он может быть активирован на первом или более высоком уровне счетчика Super Combo и позволяет вам выполнять любую комбинацию атак, определенных игроком, до истечения срока. Стоит отметить, что некоторые персонажи (Guy и Gen) сохранили способность выполнять Chain Combo, хотя и в несколько ограниченной степени.


Как и в первом Street Fighter Alpha, однопользовательский режим состоит из восьми поединков с требовательными компьютерными противниками. Соревнование заканчивается борьбой против финального босса, личность которого зависит от контролируемого героя. У каждого персонажа также есть свой «тайный конкурент», который может противостоять им в строгих условиях. Мы также можем соревноваться с другим игроком на том же экране.


В плане графики Street Fighter Alpha 2 ничем не отличается от своего предшественника.

  • Кадры и скриншоты Street Fighter Alpha 2
  • Кадры и скриншоты Street Fighter Alpha 2
  • Кадры и скриншоты Street Fighter Alpha 2
  • Кадры и скриншоты Street Fighter Alpha 2
Если вы хотите скачать игру Street Fighter Alpha 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Street Fighter Alpha 2
Лицензия (GOG)
Размер: 294.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat