Скачать торрент / Action / Fighting / The King of Fighters '97: Global Match
Постер The King of Fighters '97: Global Match

The King of Fighters '97: Global Match

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The King of Fighters ‘97 Global Match - это олдскульный 2D файтинг. Это порт The King of Fighters ’97, игры, созданной десять лет назад. В новой версии есть многопользовательский режим, который позволяет игрокам со всего мира сражаться друг с другом через Интернет. Игра разработана японской компанией SNK.


Сюжет игры вращается вокруг международного турнира по боевым искусствам King of Fighters, основанного человеком, известным как Гис Ховард. Турнир - важное событие, привлекающее воинов со всего мира.


The King of Fighters ‘97 Global Match - это олдскульный 2D файтинг. Игроки могут выбрать своего персонажа и столкнуться с противником на двумерной карте, представленной сбоку. Каждый из нескольких десятков персонажей имеет уникальный список атак и маневров, которые можно комбинировать в различные комбинации. Основы освоить легко, но истинное мастерство требует высокой ловкости и знания боевых стилей персонажей. Геймплей в новой версии похож на игровой процесс в оригинальной The King of Fighters ’97 - разработчики решили не вносить никаких изменений или улучшений. Однако они добавили специальный режим галереи и поддержку трофеев/достижений.


В версию The King of Fighters ’97 Global Match можно играть в одиночку или с другими игроками. Самая большая новинка, по сравнению с предыдущим выпуском игры, заключается в том, что в названии есть сетевой модуль, который позволяет игрокам сражаться в Интернете.


Графика The King of Fighters ’97 Global Match не изменилась по сравнению с оригинальной версией. В названии представлены двухмерные персонажи и уровни, представленные анимированными спрайтами.

  • Кадры и скриншоты The King of Fighters '97: Global Match
  • Кадры и скриншоты The King of Fighters '97: Global Match
  • Кадры и скриншоты The King of Fighters '97: Global Match
  • Кадры и скриншоты The King of Fighters '97: Global Match
Если вы хотите скачать игру The King of Fighters '97: Global Match через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]THE KING OF FIGHTERS '97 GLOBAL MATCH
Лицензия
Размер: 228.13 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat