Скачать торрент / Action / Fighting / Pokken Tournament DX
Постер Pokken Tournament DX

Pokken Tournament DX

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pokken Tournament DX - улучшенная версия игры Pokken Tournament для Wii U. С точки зрения игровой механики игра в тему не отличается от самых популярных игр для 3D-игр. Pokken Tournament DX предлагает более 20 покемонов как из старых, так и из новых партий основной серии RPG. Каждый из них имеет свой собственный уникальный стиль боя и комбинированные атаки. В игре представлен один новый покемон, который не был доступен в версии 2016 года, Decidueye. Кроме того, разработчики представили два новых игровых режима: Team Battle и режим группового сопоставления. В игре теперь также есть система Battle replays - мы можем записывать наши матчи и публиковать их в Интернете. Pokken Tournament DX отлично использует уникальные функции Switch и позволяет нам играть как в карманном, так и в стационарном режимах.

 

Pokken Tournament DX скачать торрент - файтинг игры, улучшенная версия Pokken Tour для Wii U. Игра предлагает более 20-ти покемоном, в том числе тот, который ранее был недоступен, Decidueye. Кроме того, разработчики представили два новых игровых режима: Team Battle и режим групповой борьбы. В игре теперь также есть система боевых повторов - мы можем записывать наши матчи и публиковать их в Интернете. Pokken Tournament DX отлично использует уникальные функции Switch и позволяет нам играть как в карманном, так и в стационарном режимах.

 

В терминах игровой механики Pokken Tournament DX для Switch не отличается от самых популярных игр для 3D-игр. Сражения между двумя соперниками происходят на закрытых аренах. Игроки выбирают один из многих доступных покемонов, среди которых мы найдем карманных монстров, таких как Лукарио, Махамп, Суйкун, Гардевуар, Пикачу Генгар, Вавиле, Чарризар или Блазикен. Каждый из них имеет свой собственный уникальный стиль боя и комбинированные атаки. Более того, после использования определенной комбинации кнопок мы можем вызвать еще одного покемона на пару секунд, что поможет нам в cкомбате. Такие существа, как Эмолга, Феннекин, Снайви, Фрогадье, Эве, Лапрас или Уимсикотт, могут помочь нам с их мощными одноразовыми атаками.

  • Кадры и скриншоты Pokken Tournament DX
  • Кадры и скриншоты Pokken Tournament DX
  • Кадры и скриншоты Pokken Tournament DX
  • Кадры и скриншоты Pokken Tournament DX
Если вы хотите скачать игру Pokken Tournament DX через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Pokémon: Lets Go, Eevee! / Pikachu!, Pokemon Quest, Pokken Tournament DX [NSP][ENG]
Лицензия
Размер: 12.67 GB
  • Тип издания: Лицензия

Pokémon: Lets Go, Eevee!

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.2

Язык интерфейса: Английский [ENG]


Доп. информация:
Русификатор от The Miracle, v1.0.1.


Pokémon: Lets Go, Pikachu!

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.2

Язык интерфейса: Английский [ENG]


Доп. информация:
Русификатор от The Miracle.. (зеркало)


Pokémon Quest

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.1.0

Язык интерфейса: Английский [ENG]


Доп. информация:
В раздачу также включены 5 DLC: Expedition Pack, Great Expedition Pack, Scattershot Stone, Sharing Stone, Stay Strong Stone.


Pokkén Tournament DX

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.3.3

Язык интерфейса: Английский [ENG]


В раздачу также включены два DLC: Battle Pack Wave 1 и 2.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat