Скачать торрент / Action / Fighting / DOA2: Dead or Alive 2
Постер DOA2: Dead or Alive 2

DOA2: Dead or Alive 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

DOA2: Hardcore

Dead or Alive 2: Hardcore - это следующая часть чрезвычайно популярной серии файтингов. Мы участвуем в зрелищных сражениях, во время которых у нас также есть возможность полюбоваться женскими прелестями благодаря компании Team Ninja - создателям культового хита Ninja Gaiden.


Красивая графика делает DOA2: Hardcore хорошим экспонатом, а в игре достаточно возможностей, чтобы сделать ее выгодной покупкой для жаждущих сражений владельцев PS2.


Не довольствуясь широким признанием, которое получила версия Dreamcast, когда она была выпущена в начале этого года, Tecmo добавила еще больше новых функций в свой флагманский файтинг Dead or Alive 2. Игра, теперь названная Dead or Alive 2: Hardcore, добавляет новые костюмы, сцены и голоса, и по большей части игра сохранила свой чрезвычайно плавный вид.


Оригинальная игра Dead or Alive была основана на аркадном оборудовании Sega Model 2, и игра немного напоминала Virtua Fighter 2 с добавлением особых опасных зон, дающих различные новые эффекты. DOA2 выходит из шаблона Virtua Fighter: в нем есть полностью трехмерное движение, довольно необходимая система противодействия, и в целом это более интересная игра.


DOA2 предлагает множество в основном стандартных режимов, от обычного сюжетного режима до противоборства, командного боя, обучения и выживания. Режим tag-team-battle довольно увлекателен, потому что теги DOA2 появляются почти мгновенно. Это позволяет легко начать комбо жонглирования и продолжать жонглирование. В отличие от Tekken Tag Tournament, командные бои в DOA2 ведутся до последнего, поэтому бои один на два могут происходить и происходят. Сюжетный режим состоит из однораундовых боев и забавно бессмысленных обменов между персонажами перед боем. Ужасающая английская озвучка только усиливает юмор.


В то время как битва DOA2 склоняется к тому, чтобы делать это с помощью кнопок, можно найти много глубины, отчасти благодаря системе противодействия, которая делает противодействие таким же простым, как ответный удар, и свободной кнопке, которая позволяет вам ходить. сцена в полном 3D. Это иногда приводит к синдрому противодействия, когда оба игрока бегают друг на друга и немедленно противостоят снова и снова, надеясь застать другого игрока врасплох. Это выглядит невероятно глупо. Тем не менее, независимо от ваших методов, DOA2 - увлекательная многопользовательская игра, а вариант с четырьмя игроками в режиме командного боя по тегам особенно интересен.


DOA2: Hardcore выглядит просто потрясающе. Анимация плавная, но действительно выделяются модели персонажей. Все бойцы выглядят очень гладко. Такие мелочи, как одежда, волосы и кисточки, двигаются соответствующим образом, почти никогда не врезаясь в тела персонажей. И, конечно же, фирменный трюк сериала - большая подпрыгивающая грудь - как никогда распространен. Саундтрек немного напрягает. Хотя боевые звуки великолепны, музыка - в основном сборник довольно общих и слегка раздражающих гитарных треков - не впечатляет. Другой фрагмент аудио, недавно добавленный в это хардкорное издание, - это английская речь. Хотя вы можете сбросить речь на японский и включить субтитры, по умолчанию в игре используются одни из худших голосовых настроек за последнее время. Доставка отключена, сценарий абсолютно неубедительный и в целом делает игру смехотворной.


Dead or Alive 2: Hardcore - довольно неплохой файтинг. Боевая система быстрая и увлекательная, хотя и не самая глубокая в городе. Тем не менее, красивая графика делает его хорошим экспонатом (хотя, честно говоря, он не сильно отличается от выпуска Dreamcast), и в игре есть достаточно возможностей, чтобы сделать ее стоящей покупкой для жаждущих сражений владельцев PS2.

  • Кадры и скриншоты DOA2: Dead or Alive 2
  • Кадры и скриншоты DOA2: Dead or Alive 2
  • Кадры и скриншоты DOA2: Dead or Alive 2
  • Кадры и скриншоты DOA2: Dead or Alive 2
Если вы хотите скачать игру DOA2: Dead or Alive 2 (DOA2: Hardcore) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]DOA2: Dead or Alive 2 [RUS/Multi5|PAL]
Пиратка
Размер: 1.74 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi

Регион: PAL

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG/Multi]DOA2: Dead or Alive 2(Hardcore) [Multi5|PAL]
Лицензия
Размер: 4.35 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион: PAL

[ENG/Multi]DOA2: Dead or Alive 2 - Hardcore (HARD*CORE) [Multi6|NTSC]
Лицензия
Размер: 993.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 24 апреля 2023 15:20
    Скачивать оба образа 4.35гб и 993 мб. Проблема возникла с мултинтс 993. Обновите версию опл на плойке иначе она у вас будет виснуть. Версия опл 1.0.7. Версия мулти5пал работает и на старой версии опл

    И ещё вопрос я не могу в некоторых играх просмотреть индетефикатор касается мултизагрузчика вшитого в игру в основном на русских версиях игр. Хотя после нарезки рома все работает отлично.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat