Скачать торрент / Action / Fighting / Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up
Постер Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up

Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up - файтинг игра 1 на 1, выпущенная в связи с 25-летием франшизы Ninja Turtles. Созданный Game Arts, со-разработчиком Super Smash Bros.Brawl, Smash-Up имеет много общего с этим названием, с похожими игровыми режимами, игровым процессом и управлением. Игра черпает вдохновение в различных версиях Черепашек на протяжении многих лет: модели персонажей очень похожи на модели из анимационного фильма 2007 года, а голоса персонажей предоставлены актерами из сериала 2003 года. Сюжетные эпизоды показаны в монохромных комиксах, нарисованных ветераном комиксов Turtles Джимом Лоусоном с историей, предоставленной одним из создателей франшизы Питером Лэрдом.


Боевые приемы включают слабые и сильные атаки, особые способности ниндзя, схваты и броски, охрану, прыжки и двойные прыжки. Матчи выигрываются, истощая здоровье противника или выбрасывая его с арены. Бонусы появляются случайным образом во время боя, в том числе одноразовое использование оружия или пиццы для пополнения здоровья.


Помимо семи начальных персонажей, в игре есть еще пять, которых можно разблокировать, пройдя в аркадном режиме. Эксклюзивно для версии для Wii - еще четыре персонажа, включая несколько вариаций Rabbid из серии Raving Rabbids от Ubisoft. Помимо нескольких открываемых уровней, другие скрытые бонусы - это альтернативные костюмы для всех персонажей и обложки комиксов, концепт-арт и трейлеры из различных воплощений черепах.

  • Кадры и скриншоты Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up
  • Кадры и скриншоты Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up
  • Кадры и скриншоты Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up
  • Кадры и скриншоты Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up
Если вы хотите скачать игру Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up [RUS/ENG|NTSC]
Пиратка
Размер: 1.06 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat