Скачать торрент / Action / Fighting / The King of Fighters 2003
Постер The King of Fighters 2003

The King of Fighters 2003

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Десятый выпуск в давно выпускаемой серии King of Fighters от SNK и последний KOF, появившийся в системе Neo Geo. Сюжетная линия этой игры сосредоточена на неожиданном возвращении силы Ороти, которая, как считалось, была навсегда запечатана в 1997 году Кё Кусанаги, Иори Ягами и Чизуру Кагура. Похоже, что кто-то вмешался в печать, однако...


В этом году на выбор 30 персонажей, 2 персонажа редактирования (Кё Кусанаги и Иори Ягами) и 2 скрытых персонажа (Кусанаги из KOF '02 и Чизуру Кагура). Есть несколько возвращающихся персонажей (Джун Хун, Кинг, Синго Ябуки, Хинако Шидзё, Билли Кейн и Рюдзи Ямадзаки), а также несколько новых бойцов (Эш Кримсон, Шен Ву, Дуо Лон, Малин, Адельхейд Бернштейн и Мукай).


Как и The King of Fighters 2002, эта игра возвращается к старому формату 3 на 3, который использовался с KOF '94 до KOF '98. Новой особенностью этой игры, к которой у поклонников старой школы KOF могут быть проблемы с привыканием, является новая взаимозаменяемая командная система. Вы по-прежнему выбираете трех персонажей и решаете их порядок перед матчем, но теперь у вас есть возможность сменить его на другого персонажа во время матча. Например, если у вашего персонажа мало энергии во время матча, вы можете попросить одного из двух других персонажей в вашем распоряжении занять их место. Это также работает, если вам не нравится выбранный персонаж или если у вас возникли проблемы с его использованием. Вы можете изменить в любой момент во время матча, но не можете, когда двое из ваших товарищей по команде были убиты, и только один персонаж остался в резерве.

  • Кадры и скриншоты The King of Fighters 2003
  • Кадры и скриншоты The King of Fighters 2003
  • Кадры и скриншоты The King of Fighters 2003
  • Кадры и скриншоты The King of Fighters 2003
Если вы хотите скачать игру The King of Fighters 2003 через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]The King of Fighters 2003 [ENG|PAL] [CD]
Лицензия
Размер: 448.2 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: PAL(есть 50/60Гц(PAL/NTSC))

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat