Скачать торрент / Action / Fighting / Mortal Kombat Komplete Edition
Постер Mortal Kombat Komplete Edition

Mortal Kombat Komplete Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Список персонажей в основном состоит из персонажей в Ultimate Mortal Kombat 3, за некоторыми исключениями. Например, Куан Чи появляется в этом новом воплощении, и он впервые появился в качестве регулярного бойца основной серии в Mortal Kombat 4. Игроки могут ожидать увидеть кибер-ниндзя как в форме человека, так и в форме киборга.


Эта перезагрузка Mortal Kombat содержит множество игровых режимов, опций и вариаций. Помимо режима «История», который предлагает, пожалуй, самое ясное и прямое изложение истории в истории франшизы, существуют режимы в аркадном стиле, близкие к стандартной настройке геймплея названий Mortal Kombat II и 3, и несколько вариантов этот стиль Мини-игры «Проверь свое могущество» возвращаются с обширной коллекцией разнообразных событий в Challenge Tower, где представлено 300 испытаний для игроков.


Существует меню боя с множеством режимов, в том числе битвы тегов и несколько мини-игр, в том числе одна игра в стиле игрового автомата и проверка чистого умения игрока, а не грубой силы. Появляется разновидность испытаний «Проверь свое могущество» (вместе с возвратом первоначального воплощения) под названием «Проверь свой удар», в которой игроки должны накапливать энергию нажатием кнопки, а затем начать атаку в очень конкретной точке, чтобы разбить конкретный объект. Например, там, где Test Your Might должен был пробить стопку досок или других объектов, новый вариант и его конкретное время - это сломать внутренний объект, то есть кирпич разного цвета в стеке других кирпичей.


Боевой движок нового Kombat работает в основном как гибрид Mortal Kombat 2 и 3. Отдельные позиции оружия и навыки из последних игр, таких как Deadly Alliance, были удалены. Комбинации теперь выполняются с помощью быстрых нажатий кнопок, похожих на Mortal Kombat 3, но без кнопки запуска. Все сражения происходят на 2-ой плоскости боковой прокрутки, как и в оригинальных играх серии, с небольшими вариациями. Например, некоторые движения, такие как торпеда Райдена, часто показывают быстрый и резко наклоненный угол камеры. Смертность также видна с разных сторон.


Как и в других современных файтингах, таких как Street Fighter IV, в нижней части экрана есть панель питания для каждого игрока. Панель имеет три уровня: первый позволяет включить стандартный специальный ход, второй активирует комбинированный прерыватель, а третий - активировать новую мощную рентгеновскую атаку. Эта специальная, часто разрушительная атака заканчивается медленной, черно-белой анимацией с цветными рентгеновскими срезами, показывающими скручивание мышц получателя, извергание крови и разрушение костей.


Помимо многочисленных игровых режимов и испытаний, Mortal Kombat предлагает разнообразный выбор для многопользовательского игрового процесса, начиная от классических боев один на один до различных стилей режимов Tag. Существует также автономный кооператив для 2 игроков и автономный режим для 4 игроков. Помимо этого, есть надежный онлайн-режим с кооперативным геймплеем для двух игроков, а также огромный турнирный режим, известный как King of the Hill, призванный вызвать ощущение классической аркадной конкуренции.

  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat Komplete Edition
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat Komplete Edition
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat Komplete Edition
  • Кадры и скриншоты Mortal Kombat Komplete Edition
Если вы хотите скачать игру Mortal Kombat Komplete Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Mortal Kombat Komplete Edition
RePack (xatab)
Размер: 5.95 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.07
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установлен русификатор текста от ENPY Studio от 14.04.2015;
Установлен русификатор звука от BOPOH & Tauriel, RussianONIZUKA, siroja;

[RUS/ENG]Mortal Kombat Komplete Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 6.62 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (SKIDROW)
  • Версия игры: 15.08.2014
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG

Русификатор текста от ENPY Studio от 14.04.2015

Русификатор звука от BOPOH & Tauriel, RussianONIZUKA, siroja

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 16 марта 2024 19:12
    Не работает =(( В самом конце установки выдаёт ошибку
  2. Саня(гость)
    29 июня 2021 14:29
    как поменять озвучку на английскую?
    1. Саня2(гость)
      30 июня 2021 09:11
      хелп ми плиз

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat