Скачать торрент / Action / Fighting / Digimon Rumble Arena 2
Постер Digimon Rumble Arena 2

Digimon Rumble Arena 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Digimon Battle Chronicle (JP)

На Digimon Rumble Arena 2 игрок берет на себя предварительно выбранное существо и садится на арену со своим противником, что, как нетрудно догадаться, должно быть устранено как можно быстрее. Для каждого выигранного боя игрок получает Digipoints, который при сборке в нужном количестве позволяет игрокам получать лучшие боевые параметры, и, таким образом, существо превращается в еще более мощное и крупное существо.


Для жаждущих эмоции игроков ждет около 40 различных персонажей (каждый со своим уникальным набором пуансонов) из телевизора Digimon и несколько сцен, где будут игроки борются динамические поединки (стоит упоминания даже предательской озеро лавы - Лава озера, Западный город, или также об опасном центре машины - Factory). Графики сделаны в трех измерениях, а окружающая привлекает своей сложностью и множеством различных элементов конструкции.


В дополнение к развлекательному режиму для одного человека, авторы также позаботились о многопользовательском варианте до четырех игроков одновременно. Для пациента и постоянных игроков также ждут секретной Digimony, чтобы разблокировать на более поздних этапах игры.

 

Если вы хотите скачать игру Digimon Rumble Arena 2 (Digimon Battle Chronicle (JP)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS]Digimon: Rumble Arena 2 [RUS|NTSC]
Лицензия
Размер: 585.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

Регион: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
[ENG]Digimon Rumble Arena 2 [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.24 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC
Носитель: DVD-R

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat