Скачать торрент / Action / Fighting / Sunday VS Magazine Shuuketsu! Choujou Daikessen
Постер Sunday VS Magazine Shuuketsu! Choujou Daikessen

Sunday VS Magazine Shuuketsu! Choujou Daikessen

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sunday vs Magazine - это кроссовер-файтинг с участием десятков персонажей из двух самых популярных японских журналов сёнэн-манга: Shogakukan's Shonen Sunday и Kodansha's Shonen Magazine. Это файтинг с закрытым видом, похожий на Street Fighter IV, в котором участвуют более десятка персонажей из каталога каждого издательства, включая как современные серии, так и старые классические игры.


В игре есть три основных режима. Во-первых, это аркадный режим, в котором игроку предстоит сразиться с семью персонажами, выбранными в случайном порядке. Далее - режим квеста, который больше похож на прокручивающийся beat-em-up и ставит перед игроком задачи по выполнению различных ограниченных по времени целей, таких как уничтожение целей или сбор ключей, и в который можно играть в одиночку или с тремя друзьями в беспроводном кооперативном режиме. Последний режим - это режим свободной битвы, в котором игрок может сразиться с компьютером или другом по локальной беспроводной сети.


Игровая система относительно проста; персонажи имеют ограниченный набор движений, но их можно настраивать для каждого персонажа. Каждый персонаж также может быть улучшен с помощью орбов, заработанных в режиме квеста, чтобы купить новые приемы. В дополнение к обычным приемам у каждого персонажа есть специальные суперприемы, которые требуют использования специального бара, заполняющегося по мере того, как игрок наносит удары. В процессе игры игрок также открывает персонажей-ассистентов, которые могут быть назначены персонажам для выполнения специальных приемов.


Есть также режим базы данных, в котором игрок может прочитать введение для каждого из играбельных и вспомогательных персонажей. Полный список представленных серий выглядит следующим образом.


В Shonen Sunday представлены персонажи из Zettai Karen Children Такаси Шиина, Shijō Saikyō no Deshi Kenichi Сюна Мацуэна, Inuyasha Румико Такахаси, Hayate no Gotoku! Кендзиро Хата, Кеккайси - Йеллоу Танабэ, Kyūkyoku Chōjin R - Масами Юуки, ARMS - Кёити Нанацуки и Рёдзи Минагава, Law of Ueki - Цубаса Фукути, Honō no Tenkōsei - Кадзухико Симамото, Flame of Recca - Нобуюки Андзай, Ushio to Tora - Кадзухиро Фудзита, YAIBA - Гошо Аояма.


В журнале "Shonen Magazine" персонажи появляются в "Hajime no Ippo" Джорджа Морикавы, "Air Gear" Oh!great, "Fairy Tail" Хиро Масимы, "Mahō Sensei Negima!" Кена Акамацу, "Cromartie High School" Эйдзи Нонака, "Ashita no Joe" Асао Такамори и Тэцуя Чиба, "Get Backers" Юя Аоки и Рандо Аямине, "Kotaro Makaritoru! Тацуя Хирута, "Самурай Дипэр Кё" Акимине Камидзё, "Маска тигра" Икки Кадзивара и Наоки Цудзи, "Человек-дьявол" Го Нагаи и "Киборг 009" Сётаро Исиномори.

  • Кадры и скриншоты Sunday VS Magazine Shuuketsu! Choujou Daikessen
  • Кадры и скриншоты Sunday VS Magazine Shuuketsu! Choujou Daikessen
  • Кадры и скриншоты Sunday VS Magazine Shuuketsu! Choujou Daikessen
  • Кадры и скриншоты Sunday VS Magazine Shuuketsu! Choujou Daikessen
Если вы хотите скачать игру Sunday VS Magazine Shuuketsu! Choujou Daikessen через торрент бесплатно на PSP, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[JAP]Sunday Vs Magazine Shuuketsu! Choujou Daikessen [FULL] [CSO] [JAP]
Лицензия
Размер: 222.8 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: JAP

Код диска: ULJM05450

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ку(гость)
    5 ноября 2023 11:44
    Почему не работаеи

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat