Скачать торрент / Action / Fighting / Capcom Fighting Collection
Постер Capcom Fighting Collection

Capcom Fighting Collection

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 24 июнь. 2022
  • Жанр: Fighting / Compilation
  • Тип издания: Пиратка

Capcom Fighting Collection - это набор из десяти классических игр, разработанных японской компанией Capcom. Большинство игр, вошедших в сборник, представляют собой классические 2D файтинги, в которых мы сражаемся один на один, выбирая из богатой галереи персонажей с уникальными способностями.


Коллекция включает в себя следующие игровые релизы:

Darkstalkers: The Night Warriors
Night Warriors: Darkstalkers' Revenge
Vampire Savior: The Lord of Vampire
Vampire Hunter 2: Darkstalkers' Revenge
Vampire Savior 2: The Lord of Vampire
Red Earth
Cyberbots: Fullmetal Madness
Super Gem Fighter Mini Mix
Super Puzzle Fighter II Turbo
Hyper Street Fighter II


Благодаря сборнику мы можем играть во все пять частей серии Darkstalkers, вдохновленной ужасами (Darkstalkers: Ночные воины, Ночные воины: Darkstalkers' Revenge, Vampire Savior: Повелитель вампиров", "Охотник на вампиров 2: Месть вампиров" и "Спаситель вампиров 2: Повелитель вампиров", две последние из которых никогда не выходили за пределами Японии). В комплект также входит первая домашняя версия фэнтезийного шутера Red Earth. В игре Cyberbots: Fullmetal Madness мы можем принять участие в боях роботов.


В коллекцию также вошли Hyper Street Fighter II, представляющий собой расширенную версию классического файтинга, и Super Gem Fighter Mini Mix, спин-офф популярной серии, в котором персонажи имеют карикатурный дизайн, а стиль гораздо более юмористический, чем в традиционных частях бренда.


Необычным элементом набора является Super Puzzle Fighter II Turbo, которая является единственной головоломкой в этой коллекции. В ней игроки должны собирать падающие сверху драгоценные камни в однотипные последовательности, что активирует атаки воинов.


Все игры, включенные в коллекцию, предлагают как одиночный, так и многопользовательский режимы, в которые мы можем играть локально или через Интернет.


Игры, доступные в рамках Capcom Fighting Collection, были дополнены множеством улучшений, которые делают игровой процесс более приятным. В дополнение к введению многопользовательского режима онлайн, в каждой игре есть режим зрителя, который позволяет нам наблюдать за игрой других игроков. Все файтинги, кроме Super Puzzle Fighter II Turbo, также получили режим тренировки.


Разработчики также внесли в игры коллекции ряд улучшений баланса геймплея, а также опцию сохранения в середине матча.


Дополнительной достопримечательностью является виртуальный музей, предлагающий более 500 графических изображений и документов, связанных с производством игр, входящих в набор, и более 400 музыкальных композиций из их саундтреков.

  • Кадры и скриншоты Capcom Fighting Collection
  • Кадры и скриншоты Capcom Fighting Collection
  • Кадры и скриншоты Capcom Fighting Collection
  • Кадры и скриншоты Capcom Fighting Collection
Если вы хотите скачать игру Capcom Fighting Collection через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Capcom Fighting Collection
Пиратка (Portable)
Размер: 3.41 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Chronos)
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
Установить и играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat