Скачать торрент / Action / Fighting / Chaos Code: New Sign of Catastrophe
Постер Chaos Code: New Sign of Catastrophe

Chaos Code: New Sign of Catastrophe

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Chaos Code: New Sign of Catastrophe для ПК - это 2D файтинг, где игрок может выбирать кем драться из 16 бойцов с разным внешним видом, навыками и стилями. Битва здесь была разделена на множество различных режимов игры, включающих в себя борьбу как против противников, контролируемых ИИ, так и против других игроков в режиме онлайн, так и в режиме разделенного экрана.


Игра рассказывает альтернативную версию истории. Артур Тесла открыл новый источник энергии - Хаотики. Это позволило человечеству добиться больших успехов, поскольку были решены проблемы дефицита энергии или нестабильности энергии. Однако, много опасностей для человечества следовало также. Обнаружив это, Тесла создал головоломку под названием Код Хаоса и спрятался от глаз мира. Никто не уверен в том, что на самом деле представляет собой головоломка, но она, безусловно, может вознаградить ее силой и контролем. Многочисленные организации хотят использовать Код Хаоса, который создает пространство для жесткой конкуренции.


Персонажи движутся в двух измерениях и сражаются, используя более или менее продвинутые приемы. Основные атаки делятся на легкие и тяжелые удары руками и ногами. Система была дополнена способностью быстро прыгать, парировать и бросаться к противнику. Также игрок может захватывать и бросать врагов. Посредством смешивания легких и тяжелых атак можно создавать комбинации, которые наносят больше урона. Метр Хаоса, который разделен на три сегмента, также играет важную роль в бою; игрок пополняет счетчик при нанесении урона противникам. Измеритель позволяет игроку использовать передовые приемы, которые в зависимости от уровня могут истощать даже весь хаос, накопленный на измерителе. Собранный Хаос также имеет оборонительную цель, так как он позволяет игроку прерывать специальные атаки, когда их запускают враги.


В игре также важна модификация персонажа. Выбрав одного из 16 доступных бойцов, игрок также выбирает два из четырех приемов, уникальных для этого персонажа. Кроме того, можно изменить цвет снаряжения бойца.

  • Кадры и скриншоты Chaos Code: New Sign of Catastrophe
  • Кадры и скриншоты Chaos Code: New Sign of Catastrophe
  • Кадры и скриншоты Chaos Code: New Sign of Catastrophe
  • Кадры и скриншоты Chaos Code: New Sign of Catastrophe
Если вы хотите скачать игру Chaos Code: New Sign of Catastrophe через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Chaos Code - New Sign Of Catastrophe
Пиратка
Размер: 1.91 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat