Скачать торрент / Action / Fighting / Guilty Gear Xrd -REVELATOR-
Guilty Gear Xrd -REVELATOR- Poster

Guilty Gear Xrd -REVELATOR-

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Японская файтинг игра из популярной серии Guilty Gear, первоначально начавшаяся в 1998 году. Игра была совместно разработана Arc System Works и Daisuke Ishiwatari, который не только руководил разработкой игры, но и сочинил саундтрек к названию. Guilty Gear Xrd -Revelator - это расширенная версия Guilty Gear Xrd -SIGN-. Улучшения изменяют баланс игры и исправляют некоторые ошибки. В игре представлены новые воспроизводимые персонажи (теперь есть +20 героев, в том числе Сол Бадгуи, Джонни, Джек-О, Джам Курадобери и Диззи, чтобы упомянуть лишь некоторые из них) и новые главы в однопользовательской кампании. Название следует за событиями предыдущих партий - история развивается порезыми между битвами. Guilty Gear Xrd -Revelator - показывает 1 против 1 боев, которые проводятся в классической 2D-перспективе, в то время как фоны и персонажи создаются в полном 3D. Тем не менее, благодаря технологии затенения cel, игра сохраняет визуальный стиль, похожий на комикс. Помимо однопользовательской кампании и одиночных битв, игроки могут играть в аркадном режиме и в разных режимах многопользовательской игры.

 

Сюжет продолжает рассказ в предыдущих партиях игры. Действие происходит в далеком будущем в 2187 году. Есть пара глав, посвященных как новым, так и старым персонажам. Вырезанные сцены, представленные между битвами, создаются в виде видеороликов.


Guilty Gear Xrd -Revelator? - опубликованный на PC / Windows, следует классической механике его предшественников. В игре представлены новые технологии и движок, но, как и в Street Fighter IV, вы сражаетесь на двумерных уровнях с трехмерными динамическими фонами. Правила просты, и обширный учебник помогает игроку узнать все термины, связанные с боевыми играми и определенной механикой названия. В отличие от Guilty Gear Xrd -SIGN-, в постановке более 20 персонажей, с Джонни Сфонди, Джеком-О, Жамом Курадебери и любимыми поклонниками Диззи среди них. Каждый из них обладает рядом мощных движений и специальных атак. Это требует большого количества упражнений, запоминания и быстрой реакции, чтобы справиться с самыми эффективными комбо, так как почти каждый ход может быть остановлен и противоположен противником.

 

Если вы хотите скачать игру Guilty Gear Xrd -REVELATOR- через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Guilty Gear Xrd -REVELATOR-
Пиратка
Размер: 7.6 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: ENG/JAP

Так же скачайте DLC Unlocker (https://www72.zippyshare.com/v/39WgM7da/file.html)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
2D

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat