Dungeon Siege III Poster

Dungeon Siege III

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Скачать Dungeon Siege 3 через торрент вы можете здесь, это третья часть в бестселлере серии hack'n'slash, начатом в 2002 году Gas Powered Games. Однако на этот раз игра была разработана Obsidian Entertainment, создателями Neverwinter Nights 2 и Fallout: New Vegas. История начинается через 150 лет после событий предыдущей игры. Наша задача - довести равновесие до королевства Эх, восстановив легендарный десятый легион, который когда-то держал охрану над страной. Доступны четыре класса символов, каждый из которых обладает своими способностями и стилями боя. Сюжет довольно линейный, но наши решения оказывают заметное влияние на то, как это получается. Dungeon Siege III - первая игра в серии, выпущенная на консолях, что можно увидеть в визуальных эффектах и средствах управления. Игра также предлагает кооперативный режим для четырех игроков в первый раз в истории серии Dungeon Siege.


Сюжет
Перемирие между крупнейшими фракциями Ehb подходит к концу. Мы играем как наследник Десятого Легиона, организации, которая следила за королевством, пока его не обвинили в измене и почти полностью уничтожили. Пришло время восстановить Легион и принести ему прежнюю славу. Только мы можем спасти царство Эха от хаоса и разрушения.


Механика
Геймплей в Dungeon Siege 3 для ПК / Windows сочетает в себе лучшие элементы из предыдущих игр серии с некоторыми современными идеями. В игре есть визуальные эффекты с высоким разрешением и кооперативный режим, который показывает, насколько хороша игра на самом деле. В игре есть четыре основных класса, но, в зависимости от выбранных навыков и специализаций, они предлагают разные игровые стили. Выбор класса, который соответствует нашим предпочтениям, не должен быть проблемой вообще.


Dungeon Siege 3 имеет хорошо развитую и богатую вселенную, которая даст много часов игрового процесса. Несмотря на то, что он довольно линейный, сюжет игры и ее окончательный результат зависят от наших решений. Наши спутники не всегда соглашаются с нашими действиями и, если мы слишком далеко от того, во что верим, покинут нас.

 

Если вы хотите скачать игру Dungeon Siege III через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Dungeon Siege 3
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 2.49 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито (ROPHET)
  • Версия игры: 1.0 update 1
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG

Присутствующий скачиваемый контент:
Pre-order items;
Treasures of the Sun.

[RUS/ENG]Dungeon Siege 3
RePack (R.G. Механики)
Размер: 2.49 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (SKiDROW)
  • Версия игры: Update 1
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: ENG

Pre-Order DLC
Treasures of the Sun DLC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat