Постер The Pinball Arcade

The Pinball Arcade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pinball Arcade основана на серии Pinball Hall of Fame и включает в себя точные симуляции столов для пинбола от Gottlieb, Williams, Stern Pinball (который также включает его предыдущие воплощения: Stern Electronics, Data East Pinball и Sega Pinball) и Bally. Последние две компании ранее не фигурировали. Он включает четыре таблицы, по одной от каждой компании, с поддержкой дополнительных таблиц через коммерческий загружаемый контент.


Почти каждая версия игры доступна для бесплатной загрузки, и каждая из них поставляется с Tales of the Arabian Nights, включенными без дополнительной платы, вместе с обновлением Pro, в то время как версии PS3 / Vita / 360, которые являются платными выпусками, поставляются с вышеупомянутые четыре таблицы; в других версиях они называются «базовым пакетом».


В игре также есть большое количество дополнительных столов, доступных для загрузки, в том числе столы, которые уже были в предыдущих играх Зала славы пинбола (например, Black Knight, Medieval Madness, Big Shot и Central Park) и другие столы, которые никогда не встречались в других играх ( такие как Attack from the Mars, Cirqus Voltaire и Bride of Pin-Bot), наряду с некоторыми, основанными на лицензированных свойствах (от таблиц, таких как Creature from the Black Lagoon и Elvira and the Party Monsters до таких, как Twilight Zone и Star Trek: The Next Generation) , а также Season Packs, которые объединяют таблицы из соответствующего «сезона» в один, хотя доступность таблиц варьируется от платформы к платформе. Способы покупки столов и сезонных пакетов также различаются в зависимости от платформы, при этом большинство версий обрабатывают их внутри игры, тогда как в версиях PlayStation и Xbox они перечислены и приобретены/загружены через соответствующие витрины магазинов, хотя версия для Windows также имеет Сезонные наборы доступны в магазине Steam.


Есть поддержка достижений/трофеев и онлайн-таблиц лидеров, а игра включает в себя несколько дополнений, таких как небольшая история игр и оригинальные рекламные листовки, а также подробные инструкции по каждому элементу каждой таблицы. Он также поддерживает онлайн-игру в виде различных онлайн-турниров, проводимых FarSight.

  • Кадры и скриншоты The Pinball Arcade
  • Кадры и скриншоты The Pinball Arcade
  • Кадры и скриншоты The Pinball Arcade
  • Кадры и скриншоты The Pinball Arcade
Если вы хотите скачать игру The Pinball Arcade через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]The Pinball Arcade (1.71.28 + 100 столов и 1.71.8 + 100 столов + кабинетный режим)
Пиратка
Размер: 18.09 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.71.28 + 100 столов и 1.71.8 + 100 столов + кабинетный режим
  • Интерфейс: ENG

Особенности релиза
Прилагается 2 образа:
The Pinball Arcade 1-71-28.iso - полнофункциональная игра, но требуется онлайн-ключ для кабинетного режима.
The Pinball Arcade 1-71-8.iso - полнофункциональная игра, кабинетный режим вылечен.


Порядок установки
Смонтировать любой из образов
Запустить из образа установщик
Следовать инструкциям установщика


Программа настройки PBAConfig при первом запуске падает из-за отсутствия записей в реестре. Нажимайте Выход в сообщениях об ошибках до полного закрытия и запустите снова.


Для кабинетной версии есть два кумулятивных апдейта, но после установки апдейтов, кабинетный режим перестает работать.
https://yadi.sk/d/rx2sqgeL0O02iQ
https://yadi.sk/d/qKlP-lyamFXHDA

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat