Постер Extreme Pinball

Extreme Pinball

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Extreme Pinball - еще одна попытка покорить двухмерный рынок пинбола, созданный Epic MegaGames в 1990-х годах. Игра предлагает поклонникам стального шара поиграть на четырех разных столах: Rock Fantasy, Medieval Knights, Urban Chaos и Monkey Mayhem. Каждый из них характеризуется уникальной визуальной настройкой, специфическим расположением элементов, характерных для пинбола (пандусы, полости, грибы и т. д.). И большим количеством бонусов, активируемых после попадания в конкретные цели. Стоит отметить, что игра гораздо более развита, чем предыдущие продукты этой компании.


Во время игры можно изменить материал, из которого создан мяч, что влияет на его вес и скорость движения, а среди бонусов есть мультибол. Авторы также улучшили отображение, которое теперь играет тройную роль: оно отображает текущий балл, представляет различные анимации и предлагает простые мини-игры.


С точки зрения доступных опций Extreme Pinball выглядит не очень впечатляюще по сравнению с аналогичными постановками. Игрок может выбирать только количество мячей, а также манипулировать дисплеем, например, изменив его цвет. Работа Digital Extremes не позволяет изменять угол наклона стола и, таким образом, влиять на скорость игры. Игра невероятно быстрая, поэтому она не понравится любителям реалистичных плавников.

  • Кадры и скриншоты Extreme Pinball
  • Кадры и скриншоты Extreme Pinball
  • Кадры и скриншоты Extreme Pinball
  • Кадры и скриншоты Extreme Pinball
Если вы хотите скачать игру Extreme Pinball через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][Сборник] 3D Pinball Suite (3D Ultra Pinball + Hyper 3D Pinball + Extreme Pinball) [ENG]
Лицензия
Размер: 369.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG

Доп. информация: Раздача содержит 3D Ultra Pinball, Hyper 3D Pinball, Extreme Pinball.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat