Скачать торрент / Action / Platformer / Ori and the Blind Forest
Постер Ori and the Blind Forest

Ori and the Blind Forest

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Ori and the Blind Forest - 2D-платформер в большом мире. Главный герой - белый дух-хранитель по имени Ори. Во время шторма Ори улетает с Древа Духа в лес Нибеля и просыпается в месте, где знакомится с существом по имени Нару. Событие с птицей Куро приводит к тому, что лес увядает, и Нару умирает, оставляя Ори в покое. Дух-хранитель получает возможность исследовать окружающую среду, чтобы найти способ восстановить жизнь в лесу, найдя три элемента, которые обеспечивают равновесие в лесу: воду, ветер и тепло. В начале игры Ори встречает Сейна, существо, которое оказывает помощь. Ори также использует Сейн как пламя самонаведения, чтобы атаковать врагов.


В традициях игр в стиле метроидании, мы можем исследовать большие локации в любом направлении, со множеством дополнительных путей и участков, которые можно посетить только после приобретения определенных способностей. Например, вода изначально вредна, но после овладения правильными способностями она открывает много новых областей для исследования. Духовный свет можно поднять через контейнеры или победив врагов. При определенной сумме предоставляется точка способности, которую можно потратить на дерево способностей с тремя различными путями, предоставляя больше опций и привилегий для Ори, которые часто предоставляют доступ к новым областям. Здоровье пополняется осколками жизни, а энергетические клетки, наполненные энергией, могут использоваться для создания душевных связей, а также для определенных атак. Эти ссылки действуют как пользовательские контрольные точки, но, поскольку энергия ограничена, их нельзя использовать постоянно. Энергия также может пополняться в скудных спиртовых колодцах, которые действуют как контрольные точки.


Во время исследования есть различные элементы головоломки, включая платформы, переключатели, вращающиеся лезвия, падающие блоки и движущиеся объекты. Сложность постепенно возрастает по мере освоения новых способностей, таких как прыжки со стен, двойные и тройные прыжки и воздушная лихорадка.

  • Кадры и скриншоты Ori and the Blind Forest
  • Кадры и скриншоты Ori and the Blind Forest
  • Кадры и скриншоты Ori and the Blind Forest
  • Кадры и скриншоты Ori and the Blind Forest
Если вы хотите скачать игру Ori and the Blind Forest через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Ori and the Blind Forest: Definitive Edition
RePack (R.G. Механики)
Размер: 3.45 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Механики)
  • Таблетка: Вшито (POSTMORTEM)
  • Интерфейс: RUS/Multi
[RUS/Multi]Ori and the Blind Forest: Definitive Edition
Лицензия (GOG)
Размер: 4.05 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat