Постер Pony Island

Pony Island

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pony Island представляет собой короткую и необычную постановку, сочетающую классические аркадные игры с логической игрой. Игра была разработана Дэниелом Маллинсом.


В Pony Island мы играем за игрока, который начинает приключение с вымышленным произведением с тем же именем. Вскоре выясняется, что программа не работает должным образом, и, несмотря на невинное имя, она имеет поистине адское происхождение. Наша цель - перехитрить вредоносное приложение и его создателя. Наш успех спасет несчастных душ, попавших в приложение.


Геймплей на Pony Island очень необычный. Изначально игра выглядит как 8-битное название аркады, в которой мы контролируем движение пони и избегаем препятствий. Однако через некоторое время веселый и неограниченный игровой процесс меняется, заставляя нас справляться с дальнейшими логическими играми, касающимися взлома и программирования. По мере прохождения этапов загадки становятся все более и более сложными, а уровни навыков становятся все более сложными.


Важной особенностью Pony Island является непрерывное разрушение четвертой стены. Название использует различные механизмы, чтобы убрать границу между вымыслом и реальностью. На рабочем столе виртуального компьютера вы найдете небольшие игры и текстовые файлы с пошаговым описанием Pony Island. Мы используем окна чата, чтобы общаться с персонажами, будь то создатель вымышленной игры или таинственный пользователь по имени «H0peles $ 0uL».


Что касается графики, Pony Island представляет стиль, типичный для независимого производства, также стилизованный под классические аркадные автоматы. Таким образом, название не предлагает много с точки зрения аудиовизуальных изображений, с 2D (хотя и многообещающей) графикой и простыми цветами. То же самое относится и к звуку, который не сильно отличается от того, что мы могли слышать в 8-битной продукции. Тем не менее, саундтрек от Jonah Senzel отлично работает, подчеркивая необычную атмосферу игры.

  • Кадры и скриншоты Pony Island
  • Кадры и скриншоты Pony Island
  • Кадры и скриншоты Pony Island
  • Кадры и скриншоты Pony Island
Если вы хотите скачать игру Pony Island через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Pony Island (1.20)
Лицензия (GOG)
Размер: 307.7 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.20
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat