Скачать торрент / Action / Platformer / Shadow Complex Remastered
Постер Shadow Complex Remastered

Shadow Complex Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shadow Complex Remastered для ПК - классическая экшн-игра с современными визуальными эффектами и обширной сюжетной линией. Это освежение признанного критиками Shadow Complex, выпущенного ChAIR Entertainment. Оригинальная игра дебютировала в 2009 году на Xbox Live Arcade. Она получила множество наград и был названа самым продаваемым продуктом Arcade для Xbox 360. За обновленную версию игры отвечает Epic Games - владелец ChAIR Entertainment, наиболее известной по классическим сериям, таким как Unreal или Gears of War.


История Shadow Complex Remastered была создана в сотрудничестве с популярным американским писателем-фантастом Орсоном Скоттом Кардом. Он также написал два других романа, которые продолжают историю: Империя и Скрытая Империя. В игре мы играем за Джейсона Флеминга, молодого человека, который обнаруживает секретную базу во время горного путешествия со своей новой девушкой - Клэр. Оказывается, база принадлежит организации под названием Восстановление. Его цель - уничтожить президента, вызвать еще одну гражданскую войну и взять под контроль страну в разгар разразившегося хаоса. Когда Клэр похищают члены Реставрации, главный герой отправляется спасать девушку и положить конец их заговору.


Shadow Complex Remastered - это платформерная 2.5D игра, которая включает в себя 3D-среды. Однако движение главного героя ограничено двумерной системой. В игре игроки исследуют последующие уровни полуоткрытой структуры, где необходимо решать головоломки и устранять врагов. Есть много способов справиться с ними; игрок может сражаться с ними из рук в руки, но также доступно множество видов оружия, включая стандартное огнестрельное оружие и футуристические винтовки, которые, например, могут заморозить противника. Окружающая среда также может быть полезной. Помимо обычных вражеских солдат, игрок встретит значительно более сильных боссов. Некоторые из них - одушевленные существа, другие - механические. Развитие главного героя является чрезвычайно важным элементом игры, и он приобретает новые навыки по мере развития сюжета. Они позволяют игроку входить в ранее недоступные локации и иметь дело с более сильными врагами. Таким образом, наряду с прогрессом игрока, главный герой развивается. Сначала он просто турист, но позже он получает степень магистра в бою.


В обновленном выпуске Shadow Complex снова представлены все преимущества Unreal Engine, но на этот раз визуальные эффекты были значительно улучшены и адаптированы к возможностям современных ПК и консолей 8-го поколения. В обновленном издании также представлены новые вызовы и новая тактика рукопашного боя.

  • Кадры и скриншоты Shadow Complex Remastered
  • Кадры и скриншоты Shadow Complex Remastered
  • Кадры и скриншоты Shadow Complex Remastered
  • Кадры и скриншоты Shadow Complex Remastered
Если вы хотите скачать игру Shadow Complex Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Shadow Complex Remastered
Лицензия
Размер: 1.43 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Смонтировать образ, установить игру

2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.

3. Играть


Для смены языка на русский в steam_api.ini у параметра Language заменить значение с english на russian.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat