Постер Shiny

Shiny

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Shiny - это стандартная платформерная игра в мире научной фантастики. Игра была создана Garage 227 - независимой бразильской студией, основанной в 2014 году. Событие происходит на фиктивной планете Аврора, которая движется к неизбежной катастрофе - столкновению с ее солнцем. Игрок берет на себя роль симпатичного робота по имени Крамер 227, который является одной из машин, оставленных людьми, потому что им не хватало энергии, необходимой для того, чтобы сбежать с умирающей планеты. Однако Крамер не принимает их судьбу и отправляется в путешествие, наполненное приключениями. Цель робота состоит в том, чтобы спасти его самого "я" вместе с существованием их коллег-механиков.


Shiny - это стандартная платформерная игра, требующая от игрока перепрыгивать через платформы и избегать ловушек и различных опасностей, которые встречаются на всех двадцати различных уровнях. Однако у игрока есть особая цель - спасти всех встреченных роботов. Таким образом, игрок обязан собирать энергию, оставленную в батареях и генераторах, разбросанных по всем картам. Затем энергия передается другим механикам, с которыми сталкивается игрок. Эти два элемента игрового процесса тесно связаны между собой, и выполнение действия каждый раз приводит к потере энергии. Используемая энергия должна быть пополнена впоследствии во время исследования. К счастью, игрок получает различные бонусы на своем пути, такие как реактивные ранцы, энергетические шарики или регуляторы температуры, которые значительно облегчают работу игрока.


Shiny предлагает визуальные эффекты, типичные для современных 2D-платформеров, сочетая классические стили для жанра с возможностями современных ПК и консолей. Поскольку игра была основана на концепции спасения жизней других людей (хотя здесь и робототехники), игрок не видит никакого насилия в Shiny, в отличие от большинства современных игр, что делает Shiny идеальной игрой для молодых игроков.

  • Кадры и скриншоты Shiny
  • Кадры и скриншоты Shiny
  • Кадры и скриншоты Shiny
  • Кадры и скриншоты Shiny
Если вы хотите скачать игру Shiny через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Shiny
RePack (FitGirl)
Размер: 3.34 GB
  • Тип издания: RePack (FitGirl)
  • Таблетка: Вшито (RELOADED)
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat