Скачать торрент / Action / Platformer / Bloodstained: Curse of the Moon 2
Постер Bloodstained: Curse of the Moon 2

Bloodstained: Curse of the Moon 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 10 июль. 2020
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: RePack
  • Серия игр: Bloodstained

Bloodstained: Curse of the Moon 2 - вторая часть приквела Bloodstained: Ritual of the Night. За разработкой стоят авторы оригинала, студия Inti Creates. Как и прежде, проектом руководил Коджи Игараси, главный продюсер серии Castlevania в 1999-2011 годах.


Главный герой игры Bloodstained: Curse of the Moon 2 известен из предыдущего выпуска, а именно охотник на демонов по имени Зангетсу. Герой должен добраться до крепости, населенной адским спавном, и отправить существ туда, откуда они пришли. Однако герою не нужно действовать в одиночку, так как по пути к нему присоединяются другие герои, которые активно помогают ему в его борьбе. Мы говорим о Доминике, таинственном заклинателе, бывшем солдате Роберте, сражавшемся вместе с Зангетами много лет назад, и Хашиме, собаке корги, запертой в огромных доспехах.


В игре Bloodstained: Curse of the Moon 2 действие было показано со стороны. Во время игры мы путешествуем по обширным локациям и сражаемся с встречными врагами, избегая многочисленных препятствий на пути и прыгая по платформам. Мы можем переключаться между героями в любое время, что важно, потому что они обладают уникальными способностями, которые мы должны использовать как во время боя, так и во время исследования.


Уровни имеют нелинейную структуру, и хотя у каждого уровня есть универсальный путь, по которому может следовать каждый персонаж, обычно он оказывается самым длинным и наиболее захваченным. По этой причине часто лучше переключиться на конкретного главного героя и искать для него ярлык.


Независимо от того, в каком направлении мы в конечном итоге идем, мы встречаем бесчисленных врагов на нашем пути. Каждый уровень венчает эту битву могущественным боссом. Бои выглядят немного по-разному для каждого героя. В то время как Зангетсу использует меч (Zangetsuto), поддерживая себя шаром и цепью, демонической сущностью и магическими чарами, Доминик использует в основном копья и наступательные магические и лечебные заклинания. Роберт, с другой стороны, уничтожает своих врагов с помощью мушкета и, среди прочего, гранат и мощной пушки, будучи вооруженным тяжелой броней Хачи, он отправляет демонов в ад, сражаясь в ближнем бою, при необходимости делая свою броню почти неразрушимой.


В Bloodstained: Curse of the Moon 2 вы можете играть в одиночку или в совместном кооперативном режиме. Кроме того, игра имеет два уровня сложности, а именно Казуал для начинающих и Ветеран, подготовленные для энтузиастов битвы.


Как и прошлая часть, Bloodstained: Curse of the Moon 2 имеет пиксельную графику из 8-битной эпохи. Саундтрек к чиптюну завершает стиль ретро.

  • Кадры и скриншоты Bloodstained: Curse of the Moon 2
  • Кадры и скриншоты Bloodstained: Curse of the Moon 2
  • Кадры и скриншоты Bloodstained: Curse of the Moon 2
  • Кадры и скриншоты Bloodstained: Curse of the Moon 2
Если вы хотите скачать игру Bloodstained: Curse of the Moon 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Bloodstained: Curse of the Moon 2
RePack
Размер: 41 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 мая 2021 10:19
    крашится после первого босса

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat