Скачать торрент / Action / Platformer / Super Fancy Pants Adventure
Постер Super Fancy Pants Adventure

Super Fancy Pants Adventure

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Super Fancy Pants Adventure - это результат более чем десятилетней разработки серии, основанной на чрезвычайно популярной браузерной игре, созданной Брэдом Борном.


Как и в предыдущих выпусках цикла, характерной особенностью Super Fancy Pants Adventure является невероятно быстрый темп игры. Главный герой этого платформера с боковой прокруткой проходит через пятьдесят шесть различных уровней, перепрыгивая через платформы, избегая вездесущих ловушек, скользя по поверхности и отскакивая от элементов окружающей среды. Он может использовать фетра, с помощью которого он устраняет противников, стоящих на его пути, махающих им как мечом или стреляющих как пулемет. Помимо ловкости и рефлексов обезьяны, игра поощряет проницательность - в мире игры вы можете найти фрагменты нижнего белья и шляп для нашего героя, а также проходы, ведущие к уровням, которые предлагают дополнительные задачи для самых настойчивых игроков.


Super Fancy Pants Adventure отличается двухмерной графикой, которая благодаря своему оригинальному дизайну может порадовать даже несмотря на их простоту. Отдельно следует упомянуть очень хороший физический движок и плавную анимацию главного героя.

  • Кадры и скриншоты Super Fancy Pants Adventure
  • Кадры и скриншоты Super Fancy Pants Adventure
  • Кадры и скриншоты Super Fancy Pants Adventure
  • Кадры и скриншоты Super Fancy Pants Adventure
Если вы хотите скачать игру Super Fancy Pants Adventure через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Super Fancy Pants Adventure
Пиратка
Размер: 88.08 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat