Постер Bite the Bullet

Bite the Bullet

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bite the Bullet - аркадный шутер с элементами ролевой игры, ориентированный на динамичный бой и уничтожение разнообразных врагов и требовательных боссов. Игра была создана студией Mega Cats Studio, известной юмористическим файтингом Coffee Crisis.


Bite the Bullet - это двухмерная игра, наблюдаемая со стороны, в которой все вращается вокруг еды. Мы играем роль персонажа, назначенного на один из четырех доступных классов, различающихся по статистике и навыкам, а также по типу еды, которую они едят. Мы найдем плотоядных, травоядных, всеядных и...робоядных, что означает, что вы едите металл. Это зависит от типа класса, каких врагов и фрагментов окружения, таких как стены или летающие пули, мы можем съесть. Все это для перезарядки шкалы навыков и шкалы специальных атак, улучшения и создания нового оружия, а также для увеличения статистики нашего персонажа и изучения одного из множества доступных навыков. Вишенка на торте - это также возможность превратиться в могучего и кровожадного Зомбро, которому не нужно ничего бояться, потому что он сразу пожирает своих врагов.


Однако это еще не все, ведь каждый из врагов обладает уникальными питательными свойствами, а частое употребление подобных врагов может способствовать изменению нашей фигуры.


Bite the Bullet предлагает тематическую кампанию с множеством дополнительных заданий, состоящую из 50 тематических уровней, расположенных в джунглях, на фабриках или каналах. Завершение каждого мира гарантирует доступ к особым банданам, которыми мы экипируем наших героев.


В игре мы встречаемся с самыми разными типами врагов, от животных-мутантов до причудливых машин. Несмотря на то, что игра ориентирована на полный взрыв, нет недостатка в дополнительных препятствиях в виде остроконечных ловушек, движущихся платформ, смертоносных шин или токсичных паров, которых мы должны остерегаться.


В Bite the Bullet мы можем играть как в одиночку, так и в кооперативном режиме на общем экране. Игра выдержана в пиксельном стиле, напоминающем современные Contra, полна ярких цветов и богато детализированными локациями.

  • Кадры и скриншоты Bite the Bullet
  • Кадры и скриншоты Bite the Bullet
  • Кадры и скриншоты Bite the Bullet
  • Кадры и скриншоты Bite the Bullet
Если вы хотите скачать игру Bite the Bullet через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Bite the Bullet (1.0.0)
Лицензия (GOG)
Размер: 486.9 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.0.0 (40417)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat