Постер AeternoBlade

AeternoBlade

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

AeternoBlade - это аркадная игра с элементами ролевой игры. Игра была разработана небольшой независимой студией Corecell Technology. Игра представляет собой четвертый консольный проект этого разработчика - предыдущие, WickedMonster Blast! и B-Units Build-It! а также Crazy Strike Bowling были предназначены для детей и были выпущены на Wii, PlayStation 3 и Nintendo DS. AeternoBlade изначально был выпущен в 2014 году на консолях Nintendo 3DS и PS Vita. Версия для более новых устройств существенно не отличается от оригинала и имеет лишь немного улучшенное графическое оформление.


Главная героиня AeternoBlade - молодая воительница по имени Фрейя, которая сражается с демоническим Беладимом, ответственным за разрушение ее родного города. В начале игры главный герой стоит лицом к лицу со своим противником и умирает от его руки. Однако благодаря магической силе ее меча она оживает через несколько дней, поэтому она может лучше подготовиться к финальной битве и использовать потенциал, скрытый в клинке. Сюжет основан на популярных сюжетах и, несмотря на несколько перипетий, не удивит поклонников фантастических историй.


Игра реализована в популярной жанре Metroidvania. Это означает, что мы имеем дело с 2.5D сайдскроллером, представляющим обширную карту, которую мы исследуем, побеждая противников и получая сокровища и новые навыки, которые открывают новые локации. Система боя проста и основана на использовании нескольких видов атак и несложных комбо. Мы можем прыгать и приседать, чтобы избежать атак. Побежденные враги покидают разноцветные сферы, дающие различные бонусы. Желтые действуют как очки опыта, за которые мы покупаем новые способности, красные восстанавливают здоровье, синюю магию, а зеленые загружают специальную полосу атаки, позволяя нам использовать способности, чтобы останавливать или изменять время. МЫ также можем изменить персонажа, поместив в его снаряжение реликвии, которые дают пассивные бонусы для атаки или защиты.


Графика и музыкальное сопровождение AeternoBlade не на высшем уровне. Хотя в версиях для PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch улучшены текстуры и модели персонажей, а также среда за счет добавления новых деталей, игра по-прежнему не соответствует текущим стандартам.

  • Кадры и скриншоты AeternoBlade
  • Кадры и скриншоты AeternoBlade
  • Кадры и скриншоты AeternoBlade
  • Кадры и скриншоты AeternoBlade
  • Кадры и скриншоты AeternoBlade
  • Кадры и скриншоты AeternoBlade
  • Кадры и скриншоты AeternoBlade
  • Кадры и скриншоты AeternoBlade
Если вы хотите скачать игру AeternoBlade через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]AeternoBlade
Пиратка (Portable)
Размер: 2.34 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Chronos)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat