Скачать торрент / Action / Platformer / Voodoo Vince: Remastered
Постер Voodoo Vince: Remastered

Voodoo Vince: Remastered

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 18 апр. 2017
  • Жанр: Action / Platformer
  • Тип издания: Пиратка

Voodoo Vince Remastered - это обновленная версия трехмерного платформера, которая дебютировала в 2003 году на консоли Xbox. Эта версия была создана той же командой, которая разработала оригинальное издание, то есть Beep Industries.


Игрок берет на себя роль Винса, который является куклой вуду. Главный герой выступил в роли экспоната в магазине, принадлежащем мадам Чармейн. Однажды Винс становится живой куклой, когда грабители пытаются украсть таинственное вещество, известное как Zombie Dust. Поскольку хозяин магазина застал их с поличным, преступники решили похитить женщину и скрыться с места. Затем в историю вступает главный герой, потому что им удалось установить телепатическую связь со своим владельцем. Задача главного героя - не только найти мадам Шармейн, но и обратить вспять действие пыли, разрушающей мир вокруг.


В Voodoo Vince Remastered для XONE и ПК можно играть от третьего лица. Изучение различных локаций составляет основу опыта, поскольку приключение переносит игрока в темные болота, кладбища с привидениями или в эксцентричный район Франции. Путешествуя по местам и перепрыгивая с одной платформы на другую, главный герой должен избегать множества ловушек. Сюда были включены простые головоломки, связанные с окружающей средой, которые обычно требуют от игрока активации переключателей. Уровни, которые позволяют игроку управлять транспортными средствами, включая лодку, маленькую машину и даже самолет, дополняют опыт.


Помимо ловушек и препятствий, присутствие врагов представляет еще одну опасность для главного героя: столкнувшись с ними, Винс может использовать более 30 атак. Список начинается с основных движений, таких как удар кулаком или вращательная атака, которые сопровождаются особыми умениями. Последние довольно необычны - помимо грома можно вызвать на бой, главный герой может сбросить на противников тяжелые сейфы или бросить липкие булавки, чтобы помешать их продвижению. Время от времени игрок встречает боссов; победа над ними обычно требует применения адекватной тактики, хотя часто она может быть необычной.


Однако главный герой может использовать свои особые способности только после того, как игрок заполнил специальный счетчик, который осуществляется путем сбора бусинок, оставленных побежденными противниками. С другой стороны, игрок получает доступ к новым, все более и более мощным способностям, находя специальные значки, спрятанные в определенных местах на картах. Кроме того, Винс собирает мешки, содержащие вышеупомянутую Зомби-пыль (получение сотни таких мешков приводит к увеличению счетчика энергии), сердца (дополнительные жизни), а также черепа - обнаружение и ловля одного увеличивает количество способностей вуду, которые может использовать главный герой. использовать одновременно.


По сравнению с исходной версией Voodoo Vince Remastered для XONE и ПК предлагает, прежде всего, улучшенные звуковые и визуальные эффекты. Игра работает с настройками разрешения 1080p, сохраняя 60 кадров в секунду, когда дело касается анимации. Графика была обогащена несколькими современными эффектами, а некоторые оригинальные текстуры были заменены. Вдобавок к этому опыту прилагается обновленный саундтрек, над которым курировал Стив Кирк, сочинивший музыку для оригинального релиза.

  • Кадры и скриншоты Voodoo Vince: Remastered
  • Кадры и скриншоты Voodoo Vince: Remastered
  • Кадры и скриншоты Voodoo Vince: Remastered
  • Кадры и скриншоты Voodoo Vince: Remastered
Если вы хотите скачать игру Voodoo Vince: Remastered через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Voodoo Vince: Remastered
Пиратка
Размер: 1.85 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (RLD)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
Монтируете ISO образ игры с помощью Alcohol 120 или DAEMON Tools
Устанавливаете игру
Скопируйте содержимое папки Crack (находится на образе), в папку с установленной игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat