Постер Alfred Chicken

Alfred Chicken

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Alfred Chicken - это римейк платформерной игры 1993 года, разработанный Möbius Entertainment. Игра была издана для PS1 компанией Sony Computer Entertainment (в настоящее время Sony Interactive Entertainment). Из любопытства следует добавить, что название продавалось только в Европе.


Альфред Чикен позволяет нам сыграть главного героя, чью возлюбленную Флэлл похитил злой MekaChicken. Не долго думая, наш протеже намеревается спасти свою вторую половину.


Действие в Alfred Chicken показано сбоку. Игра разделена на этапы, проходящие в разных локациях - как на поверхности, так и под водой, где храбрый петух носит кислородную маску и очки для дайвинга. В ходе игры наш протеже должен прежде всего прыгать по платформам и обходить вездесущие ловушки, а также использовать элементы окружающей среды, такие как пружины, позволяющие ему совершать более высокие прыжки. Кроме того, также необходимо уничтожать врагов (прыгая на их головы), собирать кристаллы, влияющие на наш счет, и, наконец, разбивать воздушные шары, что дает нам доступ к последующим уровням.


Усиления, такие как самонаводящиеся бомбы и дождевой червь, который атакует наших врагов, также помогают выполнить порученное герою задание; однако в случае последнего необходимо выполнить определенные условия - например, в случае последнего, найти банку с червями.


Хотя механика Alfred Chicken не сильно отличается от оригинальной, игра может похвастаться более качественной полигональной графикой, а также захватывающим саундтреком. Кроме того, игра была расширена дополнительными этапами, которых не было в оригинале.

  • Кадры и скриншоты Alfred Chicken
  • Кадры и скриншоты Alfred Chicken
  • Кадры и скриншоты Alfred Chicken
  • Кадры и скриншоты Alfred Chicken
Если вы хотите скачать игру Alfred Chicken через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Alfred Chicken [SCES-03817] [Kudos] [RUS]
Пиратка
Размер: 238.3 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион: [PAL][SCES-03817]
Носитель: CD
Локализатор: Kudos

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat