Постер Bubsy 3D

Bubsy 3D

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bubsy 3D - одна из первых трехмерных игр-платформеров, выпущенных на рынок. Спектакль - четвертая часть цикла о приключениях одноименного персонажа. Предыдущие выпуски были 2D платформерными играми и появлялись на 16-битных консолях.


Антропоморфная рысь Бубси похищена с Земли представителями расы Шерстяных. К счастью, ему удается сбежать из плена. На своей родной планете Район он начинает изнурительный поиск атомов и частей ракеты, чтобы вернуться домой. Королевы мира Поли и Эстер, а также десятки их подданных пытаются помешать ему осуществить план.


Bubsy 3D - одна из первых трехмерных платформеров в истории. Игроки исследуют большие карты, где пытаются собрать определенное количество предметов, управляя одноименным героем. По пути им предстоит победить десятки врагов, которых они устраняют, прыгая на них, а также справиться с многочисленными проблемами. Разработчики подготовили несколько карт, на которых действие происходит под водой. Затем игроки должны обратить внимание не только на лимит в три жизни Бубси, но и на индикатор уровня кислорода.


Помимо основного модуля, в котором представлена история Бубси, Eidetic также подготовила игровой режим для двух человек. В этом режиме игроки соревнуются на разделенном экране, пытаясь собрать указанное количество атомов в кратчайшие сроки.


Bubsy 3D - это не только одна из первых выпущенных трехмерных платформеров, но и одна из игр для PS1 с худшим рейтингом. Титульный персонаж, а также все остальные персонажи из земли Район были озвучены Лани Минелла, которая в последующие годы также записывала реплики для Darksiders, Diablo II и Borderlands.

  • Кадры и скриншоты Bubsy 3D
  • Кадры и скриншоты Bubsy 3D
  • Кадры и скриншоты Bubsy 3D
  • Кадры и скриншоты Bubsy 3D
Если вы хотите скачать игру Bubsy 3D через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS]Bubsy 3D - Furbitten Planet [SLUS-00110] [Kudos] [Full RUS]
Пиратка
Размер: 182.2 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Локализатор: Kudos
Код диска: SLUS-00110
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat