Скачать торрент / Action / Platformer / Rayman Legends: Definitive Edition
Постер Rayman Legends: Definitive Edition

Rayman Legends: Definitive Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Окончательное специальное издание популярной платформерной игры 2013 года, созданной Ubisoft. В Rayman Legends: Definitive Edition, выпущенном исключительно на Nintendo Switch, игроки могут следить за приключениями Раймана, который в сопровождении Globox и Teensies начинает долгое и опасное путешествие по неизвестному миру, снова принимая судьбу всего мира на его плечах. Благодаря действию, представленному с боковой точки зрения, игра позволяет игрокам исследовать последовательные местоположения, прыгать между платформами, избегать вездесущих ловушек и приобретать новые навыки, сохраняя все это как ядро игровой механики. Приобретенные навыки могут быть дополнительно использованы для достижения, казалось бы, недоступных областей. Rayman Legends Definitive Edition предлагает красочные и мастерски отполированные 2D-изображения с характерным мультяшным стилем. По сравнению с оригинальным выпуском, Finalitive Edition отличается дополнительным контентом, доступным только на коммутаторе Nintendo.

 

Скачать Rayman Legends Definitive Edition торрент, игроку предстоит испытать в путешествие в фантастический мир, населенный таким персонажем как Rayman, Globox и их товарищем Teensy, с которыми игроки впервые встречаются в своем путешествии по заколдованному лесу. Персонажи сталкиваются с палаткой, заполненной различными картинами, изображающими как исторические, так и мифические земли. Изучая картину, изображающую сцену из средневековья, наши главные герои засасываются прямо внутри картины. Так Рейман и его дружеские спутники начинают долгое и опасное приключение по неизвестным землям, принимая всю судьбу всего мира на своих плечах.

 

Rayman Legends Definitive Edition представляет собой 2D-платформенную игру с ее действием, представленным с боковой стороны. Ядро геймплея лежит в исследовании, путешествующем с одной платформы на другую, избегая вездесущих ловушек и приобретая новые навыки, которые позволяют игрокам достигать, казалось бы, недоступных областей, и обрабатывать различные угрозы и врагов, скрывающихся буквально повсюду. Места, в которые попадают игроки, разнообразны - эта смесь легендарных земель включает в себя древние греческие и средневековые замки. Помимо путешествий, игра также обеспечивает уровни, на которых наш главный герой должен нырять или летать на спине гигантского комара. По сравнению с оригинальной версией, выпущенной за 4 года до этого, Raman Legends Definitive Edition представляет новый дополнительный контент, доступный только на Switch.

  • Кадры и скриншоты Rayman Legends: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Rayman Legends: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Rayman Legends: Definitive Edition
  • Кадры и скриншоты Rayman Legends: Definitive Edition
Если вы хотите скачать игру Rayman Legends: Definitive Edition через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Rayman Legends: Definitive edition [NSP][RUS/Multi8]
Лицензия
Размер: 2.96 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.0.1

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. DEMOS(гость)
    26 декабря 2023 16:18
    есть сериал по рейману?
    1. MegaShaxter(гость)
      24 февраля 2024 18:35
      да, Rayman: The Animated Series
  2. 19 июня 2020 13:36
    отличная игра можно играть с другом на одном пк )
  3. 28 февраля 2020 12:05
    Спасибо за игру , обожаю серию игр , жаль не во все удалось поиграть , а теперь выяснил что есть и сериал *_*

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat