Постер Hugo 2

Hugo 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Приключения Кузи продолжаются. После спасения своей семьи от злой ведьмы в первой игре, Хьюго и его семья летят домой на биплане Хьюго. Они и не подозревали, что снова в опасности. Злой ведьме Сцилле каким-то образом удалось завладеть очень старой магической книгой, которая однажды позволяет пользователю управлять погодой. Ей удается вызвать очень зловещее облако.


Сцилла отправляет облако вслед за бипланом Хьюго, чтобы снова поймать жену Хьюго, Хьюголин, злобно смеясь при этом. Облаку удается догнать биплан, но Хьюго не знает, что сначала это старые уловки Сциллы. Вскоре Хьюго замечает облако, но уже слишком поздно, чтобы что-то с этим делать. Облаку удается схватить Гуголину внутри себя и уйти обратно в Сциллу.


Как только Хьюго замечает, что Гуголайн пропал, он понимает, что это была Сцилла за облаком. Но дети все еще находятся на заднем сиденье, и тогда Хьюго дает им парашюты и говорит им спрыгнуть с самолета. Сразу после того, как дети-тролли спрыгивают с самолета, Хьюго, к счастью, удается приземлиться на заснеженной горе. Затем он начинает свой поиск, чтобы вернуть детей и свою жену.


Геймплей представляет собой смесь элементов головоломки в аркадном стиле. На одном уровне вы находитесь в режиме боковой прокрутки в 2D, на другом - на постоянно появляющихся и исчезающих ледяных столбах, одновременно пытаясь избежать опасных препятствий и смертельных экранов (хотя они сделаны с юмором) и решая небольшие головоломки на уровнях.

  • Кадры и скриншоты Hugo 2
  • Кадры и скриншоты Hugo 2
  • Кадры и скриншоты Hugo 2
  • Кадры и скриншоты Hugo 2
Если вы хотите скачать игру Hugo 2 через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS][4 in 1] Агент Кузя / Agent Hugo (Кузя, 3D, 2, Black Diamond Fever, The Quest for the Sunstones) [NTSC] [RUS]
Пиратка
Размер: 617.5 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

На этом сборнике вы найдете:
Hugo
Hugo 2
Hugo 3D
Hugo: Black Diamond Fever

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat