Скачать торрент / Action / Platformer / Monster Rancher Hop-A-Bout
Постер Monster Rancher Hop-A-Bout

Monster Rancher Hop-A-Bout

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Monster Farm Jump (JP)

Monster Rancher Hop-A-Bout - это приключенческий платформер, основанный на персонажах из видеоигр Monster Rancher и мультсериалов. Hop-A-Bout - это захватывающая и простая в освоении игра, в которой игрокам предстоит преодолеть более сотни полос препятствий.


Hop-A-Bout, созданный для развлечения для всей семьи, отличается игровым процессом в аркадном стиле, который легко освоить, но сложно освоить.


Игроки Hop-A-Bout могут выбрать одного из ярких персонажей Monster Rancher, чтобы начать свое путешествие. Обладая способностью медленно или быстро отскакивать вправо или влево, персонажи должны перемещаться с одного конца игрового поля на другой, избегая по пути опасных препятствий и ям. Переход на различные панели в каждом курсе помогает или мешает прогрессу, в зависимости от панели (сердечная панель увеличивает жизнь, а череп уменьшает жизнь).


Дополнительные возможности Monster Rancher Hop-A-Bout включают в себя режимы для одного и двух игроков, а также функцию редактирования сцены, которая позволяет игрокам создавать до четырех настраиваемых полей, которые можно сохранить.

  • Кадры и скриншоты Monster Rancher Hop-A-Bout
  • Кадры и скриншоты Monster Rancher Hop-A-Bout
  • Кадры и скриншоты Monster Rancher Hop-A-Bout
  • Кадры и скриншоты Monster Rancher Hop-A-Bout
Если вы хотите скачать игру Monster Rancher Hop-A-Bout (Monster Farm Jump (JP)) через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[ENG]Monster Rancher Hop-A-Bout [SLUS-01325] [ENG]
Лицензия
Размер: 166.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Код диска: SLUS-01325
Регион: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat