Скачать торрент / Action / Platformer / SpongeBob SquarePants featuring Nicktoons: Globs of Doom
Постер SpongeBob SquarePants featuring Nicktoons: Globs of Doom

SpongeBob SquarePants featuring Nicktoons: Globs of Doom

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

SpongeBob SquarePants featuring Nicktoons: Globs of Doom - еще один кроссовер-аркадный платформер, в котором основное внимание уделяется Губке Бобу и различным персонажам, известным из мультсериала Nickelodeon. Игра была разработана двумя студиями: Incinerator Studios (отвечает за версии для PlayStation 2 и Wii) и Natsume (выпуск для портативной консоли DS). Издателем была THQ.


В игре у нас есть 10 персонажей на выбор. Помимо главного губчатого героя, Губки Боба, мы видим Дэнни Фантома, Джимми Нейтрона, Да, Захватчика Зима, Планктона, Технуса, Красивого Великолепного, Тралока и Диба. Все необычные персонажи взяты из различных мультсериалов, созданных совместно Nickelodeon. Также места, которые мы посещаем в Globs of Doom, относятся к мультсериалам, известным по телевидению. Мы посетим такие локации, как Retroville, Amity Park и Bikini Bottom.


Как видно из приведенного выше списка доступных героев, мы будем играть как положительными, так и отрицательными персонажами. Каждый из них имеет множество уникальных функций и способностей, которые можно улучшать и развивать в определенные моменты игры. Общая цель веселой группы - победить злых Морфоидов и их лидера Глобулуса, которые угрожают всему миру Nicktoons. Впервые мы видим противоборствующих персонажей, объединившихся в общей борьбе против великого зла.


Игра представляет собой довольно классический платформер, в котором мы путешествуем по отдельным локациям, прыгаем, решаем головоломки и, прежде всего, сражаемся с забавными противниками. Во время многочисленных дуэлей мы можем выполнять особые, более мощные одиночные или командные удары. В последнем случае оба персонажа объединяют свои навыки и выполняют различные типы двойных атак. Определенные способности также полезны для преодоления других препятствий. Например, Губка Боб сможет поднять себя и напарника на пузырях, а Планктон взорвет стену ракетой, открыв тем самым дальнейший путь.


Важным аспектом игры является возможность играть в кооперативе. Все уровни можно пройти с другим игроком. Конечно, в случае отсутствия партнера их роль будет заменена персонажем во главе с ИИ. Все это выдержано в характерном красочном стиле с использованием мотивов из различных мультсериалов. Разные локации очень разные. Название также предлагает большую дозу хорошего юмора, который проявляется как в роликах, так и в остальных фрагментах игры.

  • Кадры и скриншоты SpongeBob SquarePants featuring Nicktoons: Globs of Doom
  • Кадры и скриншоты SpongeBob SquarePants featuring Nicktoons: Globs of Doom
  • Кадры и скриншоты SpongeBob SquarePants featuring Nicktoons: Globs of Doom
  • Кадры и скриншоты SpongeBob SquarePants featuring Nicktoons: Globs of Doom
Если вы хотите скачать игру SpongeBob SquarePants featuring Nicktoons: Globs of Doom через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/ENG]Nickelodeon SpongeBob SquarePants featuring Nicktoons - Globs of Doom [RUS/ENG|NTSC]
Пиратка
Размер: 1.71 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/ENG
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 9 мая 2021 22:55
    Играл у друга на хбох Топ игра, но, толи у меня, толи это файлы у меня аватар спанч боба не виден
    1. 9 мая 2021 23:15
      Пошаманить с настройками видео эмулятора надо. Обычно когда не видно персонажа на фоне, то это попереключать режим Software - Hardware нужно.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat