Постер Bound

Bound

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bound VR (US), Bound: Oukoku no Kakera (JP)

Bound - это трехмерный платформер с сюрреалистическим сеттингом. Действие происходит в сознании женщины, которая вспоминает свое детство. В начале игры беременная женщина прибывает в дом рядом с пляжем. Когда она ходит и в конце концов садится, чтобы задуматься, она переносится в мир в ее голове, где происходит настоящая игра. Там игрок управляет женским персонажем, похожим на гуманоид, которого называют принцессой. Ее мать немедленно говорит ей, что в королевстве есть монстр, и ей нужно остановить его. Этот фантастический мир и многие элементы окружающей среды связаны с реальным миром, и эта связь в конечном итоге объясняется посредством различных сюжетных последовательностей по мере того, как игра перемещается между мирами.


В мире грез персонаж принцессы должен перемещаться по в значительной степени линейной среде с элементами платформы и элементами решения головоломок, основанными на освещении, например, с помощью переключателей цвета. Она может бегать, кататься, пользоваться лестницами, взбираться или спускаться по канатам, толкать предметы и прыгать по стене. Хотя персонаж может умереть, например, упав в пропасть, он сразу же возрождается, и игра предлагает более легкую задачу, чем аналогичные платформеры, сосредоточившись больше на простом прогрессе. Типичные элементы платформы включают прыжки, небольшие переходы для тряски и движущиеся платформы. Чаще всего используется вид сзади, но камера также предлагает свободное вращение наряду с кинематографической перспективой для многих эпизодов.


В Bound есть уникальный элемент, поскольку персонаж всегда движется как танцор с элементами балета и современного танца. Это видно по стойке, а также по движениям, таким как полу-пуант, позы, плие, пируэт, ронд, сплит, сиссон и т. д., анимированные с помощью захвата движений современного танцора. Движение никогда не бывает регулярным, но всегда изящно включает их, основываясь на элементах окружающей среды. Иногда на принцессу нападают стаи и другие опасности. Это никогда не бывает смертельным, но чтобы победить их, необходимо выполнить множество движений с помощью комбинаций кнопок в любом порядке, образуя рутину, которая создает ленты вокруг персонажа, защищая его.


После начального этапа доступ к следующим уровням осуществляется через страницы журнала женщины в реальном мире с рисунками, изображающими страхи. В них можно играть в любом порядке. Уровни часто имеют сложную структуру, органичное, пульсирующее движение и постоянные трансформации. На некоторых уровнях есть скрытые острова и ярлыки. При желании можно собирать осколки памяти.

  • Кадры и скриншоты Bound
  • Кадры и скриншоты Bound
  • Кадры и скриншоты Bound
  • Кадры и скриншоты Bound
Если вы хотите скачать игру Bound (Bound VR (US), Bound: Oukoku no Kakera (JP)) через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Bound [EUR/RUS] (v1.03)
Лицензия
Размер: 1.82 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.03
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Код диска:: CUSA04380
Регион:: EUR
PS VR:: Поддерживается
Минимальная версия прошивки:: 4.00
Работоспособность проверена релизером:: Да, 5.05 + hen


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры
VR

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat