Скачать торрент / Action / Platformer / Nongunz: Doppelganger Edition
Постер Nongunz: Doppelganger Edition

Nongunz: Doppelganger Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Nongunz: The Doppelganger Edition сочетает в себе черты двухмерного платформера и шутера с боковой прокруткой с элементами рогулита. Это расширенная и обновленная версия игры, изначально выпущенная в 2017 году. В новом выпуске добавлены арена и локальный кооперативный режим. Игра разработана независимой студией Brainwash Gang, создателем Damnview: Built from Nothing.


Действие игры Nongunz: Doppelganger Edition происходит в готическом андерграунде, наполненном гротескными персонажами из ужасов, в которые мы попадаем каждый раз с кладбища. Главный герой - маленький скелет, который пытается раскрыть тайну нигилистического мира Нонгунц.


Геймплей представляет собой классический гибрид платформеров и 2D-шутера с ярко выраженными элементами рогалита. Мир Nongunz состоит из сотен случайно сгенерированных уровней, где нас ждут культисты, могильщики, летающие черепа и другие существа из ада. Многие из них должны быть устранены героем на своем пути, а другие помогут ему развить свои навыки. Nongunz: The Doppelganger Edition имеет высокий уровень сложности, поэтому смерть, которая сбрасывает счетчик очков, легко.


Игра предлагает богатый арсенал, который позволяет легко стрелять по многочисленным противникам, от 9-мм пистолетов до автоматов АК и снайперов до гранатомета и лука. Важно то, что использованные боеприпасы нельзя восстановить или собрать из упавших тел, но мы можем держать в кобуре до сотни различных револьверов. Во время игры мы также собираем бонусы, например для увеличения урона на определенный период времени или для увеличения скорости передвижения, а также специальные головы, позволяющие, например, телепортироваться в место, где можно обойти скрывающихся врагов. Более того, в Nongunz: Doppelganger Edition есть уникальные карты, которые предлагают различные преимущества (лечение, пассивные эффекты или возможность создания собственных последователей, которые помогут нам истребить зловещих существ).


В Nongunz: Doppelganger Edition чрезвычайно важно набирать очки, стреляя во врагов без какой-либо памяти и создавая комбинации, потому что это валюта, за которую вы можете покупать особые способности и смертоносное оружие и создавать армию заблудших душ в качестве полезной поддержки. в бою.


Nongunz: The Doppelganger Edition, в дополнение к однопользовательскому игровому процессу, позволяет вам повеселиться в локальном кооперативе (другой игрок берет на себя роль двойника главного героя), который был добавлен вместе с режимом арены с практически бесконечные бои.


Nongunz: The Doppelganger Edition - полностью оригинальная версия игры 2017 года. Она была разработана на популярном движке Unity. Графика, выдержанная в темном пиксельном стиле ретро, напоминает игру начала 90-х. Что дополнительно отличает эту игру, так это представление локаций и персонажей преимущественно в оттенках серого.

  • Кадры и скриншоты Nongunz: Doppelganger Edition
  • Кадры и скриншоты Nongunz: Doppelganger Edition
  • Кадры и скриншоты Nongunz: Doppelganger Edition
  • Кадры и скриншоты Nongunz: Doppelganger Edition
Если вы хотите скачать игру Nongunz: Doppelganger Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Nongunz: Doppelganger Edition
Лицензия (GOG)
Размер: 130 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat