Скачать торрент / Action / Platformer / Mayhem in Single Valley
Постер Mayhem in Single Valley

Mayhem in Single Valley

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mayhem in Single Valley - это приключенческий боевик с элементами ролевой игры, вызывающий ассоциации с серией The Legend of Zelda. Игра была разработана независимой студией Fluxscopic, которая ранее создавала You Are Not a Banana, а ее выпуском занималась tinyBuild.


Mayhem в Single Valley переносит нас в Single Valley. Главный герой - Джек Джонсон, подросток, который бросает семью, чтобы поступить в колледж в мегаполисе. Однако, покинув дом, он обнаруживает, что местность изменилась до неузнаваемости. Кто-то отравил воду в реке, что превратило животных в кровожадных монстров. Недолго думая, Джек отказывается от прежних планов и отправляется на помощь своему городу.


В Mayhem в Single Valley действие показано с высоты птичьего полета. Во время игры мы будем путешествовать по Одиночной долине и ее окрестностям; среди доступных локаций мы найдем как живописные пленэры, так и мрачные подземелья. Основным элементом игры являются задания, заказанные жителями, но путь к прохождению многих из них тернист.


На пути Джека стоят различные враги; наш герой может справляться с ними по-разному, хотя сражения не всегда лучшие из них. Герой может комбинировать различные компоненты, чтобы с помощью полученных предметов манипулировать поведением врагов и позволить себе сбежать. Кроме того, подросток может использовать их взаимную неприязнь в своих интересах; например, белки боятся медведей, поэтому мы можем разогнать стадо кровожадных грызунов, направив медведя на них.


Джеку также приходится решать простые головоломки, связанные с окружающей средой, обычно с движущимися объектами по локациям. Есть также аркадные секции, требующие прыжков по платформам, использования зонтика в качестве дельтаплана (и скольжения при порывах ветра) или даже перехода через бурную реку. Кроме того, время от времени подросток садится за руль транспортного средства (например, тележки для гольфа).


Также авторы решили реализовать два необычных решения. Главный герой носит небольшой магнитофон, поэтому мы можем выбирать музыку. Кроме того, его снаряжение помещается в рюкзак; если мы хотим избавиться от груза (например, перед прыжком в воду), мы должны помнить, что с ним мы теряем все собранное снаряжение.


Mayhem in a Single Valley имеет красочную графику, выполненную в технике пиксельной графики. Во время игры мы слушаем динамичный саундтрек с чиптюном.

  • Кадры и скриншоты Mayhem in Single Valley
  • Кадры и скриншоты Mayhem in Single Valley
  • Кадры и скриншоты Mayhem in Single Valley
  • Кадры и скриншоты Mayhem in Single Valley
Если вы хотите скачать игру Mayhem in Single Valley через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mayhem in Single Valley
Пиратка (Portable)
Размер: 767 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 1.0
  • Интерфейс: RUS/Multi

Порядок установки
1. Скачать и распаковать игру
2. Запустить файл MSV_Confessions.exe
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat