Скачать торрент / Action / Platformer / Elevator Action Returns
Постер Elevator Action Returns

Elevator Action Returns

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Elevator Action Returns - продолжение Taito их игры 1983 года. В начале игры вы выбираете одного из трех персонажей: Карт Брэдфилд, Эди Берретт и Джада Тэфф. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны, а также различное основное и дополнительное оружие. Ваша миссия - получить компьютерные данные, которые спрятаны за специально отмеченными дверями (красного цвета) в шести зданиях. Вход в синие двери во время игры запускает вращающееся колесо, содержащее различные предметы, и когда вы нажимаете кнопку огня, вы получаете то, на чем оно останавливается. К ним относятся точечные предметы, предметы здоровья, пулеметы и ракетные установки. Как и в оригинальной игре, вы можете перемещаться между этажами на лифтах.


Вы можете стрелять в различные объекты, чтобы уничтожить их, в том числе бочки и барабаны, которые могут помочь победить различных врагов, включая лакеев, солдат-зомби, агентов карате, головорезов в плащах, сторожевых собак и других. Избегайте выстрелов этих врагов. По каждому зданию разбросаны камеры, которые можно разрушить. Если вас заметила одна из этих камер, сработает короткая сирена. У вас есть ограниченное время, чтобы очистить каждое здание. Когда время истекает, здание взрывается, и вы теряете жизнь.

  • Кадры и скриншоты Elevator Action Returns
  • Кадры и скриншоты Elevator Action Returns
  • Кадры и скриншоты Elevator Action Returns
  • Кадры и скриншоты Elevator Action Returns
Если вы хотите скачать игру Elevator Action Returns через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
Non TruRip - игры, не попавшие в сэт
Пиратка
Размер: 114.27 GB
  • Тип издания: Пиратка

Содержимое Торрента:
- BIOS - коллекция БИОСов;
- Sega Saturn - Europe - дампы Европейского региона;
- Sega Saturn - Japan - дампы игр из Японии;
- Sega Saturn - USA - дампы игр из Северной Америки.


Большая часть дампов представлена в формате bin + cue. bin файлы прогнаны через Error Code Modeler для уменьшения размеров, поэтому для игры их надо будет вернуть в исходное состояние. Программа для этого есть в раздаче.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat