Постер Super Mario Galaxy 2

Super Mario Galaxy 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Марио возвращается к звездам, когда вечный злодей Баузер снова похищает принцессу Пич, на этот раз, когда она печет торт. Марио снова предстоит сразиться и победить Баузера и Баузера-младшего, среди множества новых злодеев и препятствий, чтобы спасти принцессу Пич.


Основная цель каждого уровня - собрать золотую звезду, достигнув конечной цели, собрав несколько маленьких звездочек или победив босса конечного уровня. Окружающая среда представляет собой смесь стандартных этапов Марио, наполненных знакомыми злыми персонажами и миниатюрными планетоидами с собственной орбитальной гравитацией. Некоторые уровни переключают перспективу с 3D на 2D, имитируя платформенное происхождение персонажа, в то время как другие варьируются от расплавленных лавовых пустошей, ледяных пещер или океанов. В отличие от Super Mario Galaxy, Galaxy 2 имеет более стандартизированную систему уровней, ряд галактик разделен на более мелкие планетарные уровни, которые могут быть достигнуты только после завершения одной планеты, чтобы открыть путь к следующей. Чтобы достичь босса конечного уровня или открыть бонусную планету, вам необходимо открыть достаточно золотых звезд, чтобы разблокировать ее. Главный мир оригинала был заменен космическим кораблем в форме головы Марио, который можно использовать для путешествий между галактиками, а также для поиска скрытых 1-Ups.


В Galaxy 2 внесены дальнейшие улучшения в игровой процесс, включая два новых костюма для Марио и возвращение его верного товарища Йоши. Первый новый костюм Марио - облачный костюм, который позволяет ему создавать три безопасные, но временные облачные платформы. Второй новый комплект - это Каменный костюм, который, будучи одетым в него, позволяет Марио свернуться в рок-шар, который понадобится для выполнения некоторых задач или победы над определенными противниками. Йоши добавляет элемент скорости, может съесть большинство врагов, находящихся в поле зрения, и может достигать более высоких мест, куда Марио не может добраться в одиночку. Зеленый динозавр также может есть определенные фрукты, чтобы подкрепить свой набор движений, но только на короткий промежуток времени, например, увеличение скорости, способность парить выше в воздухе или видеть невидимые платформы, что особенно удобно в Доме-призраке.


Как и в оригинальной Super Mario Galaxy, второй игрок может присоединиться к опыту, наведя пульт Wii на экран, чтобы собирать монеты или бросать звездочки, однако на этот раз он также может собирать предметы, которые находятся вне досягаемости Марио или Йоши, и нажимать отступать врагов впереди героя.


Чтобы помочь тем, кто слишком молод или новичок во франшизе, второй DVD объясняет все тонкости системы управления. Кроме того, если вы застряли в пути, вы также можете включить Super Guide, который передает контроль над Марио ИИ, чтобы он прошел за вас сложный уровень. Однако в качестве награды вы не получите настоящую звезду, а только бронзовую звезду. Различные «Подсказки» также разбросаны по определенным уровням, чтобы объяснить или ввести новый элемент в игровой процесс.

  • Кадры и скриншоты Super Mario Galaxy 2
  • Кадры и скриншоты Super Mario Galaxy 2
  • Кадры и скриншоты Super Mario Galaxy 2
  • Кадры и скриншоты Super Mario Galaxy 2
  • Кадры и скриншоты Super Mario Galaxy 2
  • Кадры и скриншоты Super Mario Galaxy 2
  • Кадры и скриншоты Super Mario Galaxy 2
  • Кадры и скриншоты Super Mario Galaxy 2
Если вы хотите скачать игру Super Mario Galaxy 2 через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Super Mario Galaxy 2 [PAL, RUS]
Пиратка
Размер: 1.3 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS

Регион игры: PAL

[ENG]Super Mario Galaxy 2 [NTSC, ENG]
Лицензия
Размер: 1.29 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat