Скачать торрент / Action / Platformer / Wario Land: Shake It!
Постер Wario Land: Shake It!

Wario Land: Shake It!

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Wario Land Shake (JP, KO), Wario Land: The Shake Dimension (EU, AU)

В игре Wario Land: Shake It! Варио получает глобус, но это не обычный глобус: он содержит скрытый мир под названием Shake Dimension. Этот мир населяют Мерфлы, которыми правит королева Мерельда. Когда Король Шейк захватывает Измерение Шейк и похищает королеву и всех Мерфлов, кроме одного из них, оставшиеся Мерфлы просят Варио спасти королеву и захваченных Мерфлов и победить злого короля. Конечно, Варио не мог не заботиться о королеве и ее подданных, но когда он слышит, что король-трясун владеет Бездонным мешком монет, в котором содержится бесконечное количество монет, Варио соглашается сразиться с королем, чтобы заполучить добычу и попутно спасти королеву.


Игра очень похожа на предыдущие игры Wario Land; Wario проходит каждый уровень, собирая монеты и побеждая врагов. Но игра отличается и в других отношениях. Например, игроки трясут пультом Wii Remote, не удерживая врага, чтобы ударить по земле. Держа врага, игроки встряхивают пульт Wii Remote, чтобы потрясти врагов и получить чеснок для пополнения сердец и мешочки с монетами для получения денег. Wario также может бросать предметы, включая врагов, наклоняя пульт Wii Remote в ту сторону, куда игрок хочет их направить. На каждом уровне можно собрать особые сокровища. На каждом уровне игроки должны найти заключенных Мерфлов; когда Мерфл найден и освобожден, начинается обратный отсчет времени, чтобы вернуться в начало уровня. В конце каждого уровня есть босс. Любой уровень можно пройти заново, чтобы выполнить задания; эти задания включают в себя все: от сбора такого-то количества монет до выхода из уровня после спасения Мерфла в течение определенного времени.

  • Кадры и скриншоты Wario Land: Shake It!
  • Кадры и скриншоты Wario Land: Shake It!
  • Кадры и скриншоты Wario Land: Shake It!
  • Кадры и скриншоты Wario Land: Shake It!
Если вы хотите скачать игру Wario Land: Shake It! (Wario Land Shake (JP, KO), Wario Land: The Shake Dimension (EU, AU)) через торрент бесплатно , выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Wario Land: The Shake Dimension [PAL, Multi5]
Лицензия
Размер: 3.6 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Регион игры: PAL

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat