Скачать торрент / Action / Platformer / Crash Bandicoot N-Sane Trilogy
Постер Crash Bandicoot N-Sane Trilogy

Crash Bandicoot N-Sane Trilogy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Это набор первых трех игр Crash Bandicoot, переизданный студией Vicarious Visions. Помимо современных визуальных эффектов, все игры имеют восстановленные уровни, а также новую систему сохранения, которая позволяет нам использовать каждую контрольную точку вместе с опцией быстрого сохранения. Более того, они получили унифицированное меню и режим Time Trial. Как и в оригинале, Crash Bandicoot N. Sane Trilogy позволяет нам взять под контроль Крэша Бандикута, который должен остановить злого доктора Кортекса от захвата мира.


Новые версии первых приключений Crash были полностью переделаны. Разработчики не просто пересмотрели свои визуальные эффекты, а создали большую часть контента с нуля. Это означает переработанный уровень, новые текстуры и специальные эффекты, а также новые модели персонажей. Кат-сцены также были изменены, хотя они все еще вдохновлены оригинальными версиями.


Однако Vicarious Visions не останавливались на достигнутом и добавляли новую систему сохранения, позволяя игрокам экономить время вручную или через автосохранение. Кроме того, все игры получили Time Trial, которые первоначально дебютировали в Warped.


Сюжет
История всех игр в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy довольно проста, стоит скачать игру через торрент чтобы убедиться, игроки берут под контроль Crash бандикута . Он должен столкнуться с злым врачом Кортекс и прекратить его планы мирового господства.


Игровая механика
Три игры, включенные в Crash Bandicoot N. Sane Trilogy для PlayStation 4, являются трехмерными платформерами. Crash может использовать различные ходы, в том числе прыжки и вращение, и они используются для перемещения уровней, заполненных ловушками, такими как гигантские валуны, катящиеся к нам. Плоды Wumpa - знаковый элемент серии - также присутствуют. Их можно собрать на каждом этапе и дать нам дополнительную жизнь после того, как мы соберем сотню из них. Другая вещь, которую мы можем найти, - это коробки, которые мы можем уничтожить, чтобы получить плоды Wumpa, жизни или маски Aku Aku, которые помогают Crash в его приключении. Хотя нужно быть осторожным, чтобы не ударить по какой-либо форме взрывчатых веществ.

  • Кадры и скриншоты Crash Bandicoot N-Sane Trilogy
  • Кадры и скриншоты Crash Bandicoot N-Sane Trilogy
  • Кадры и скриншоты Crash Bandicoot N-Sane Trilogy
  • Кадры и скриншоты Crash Bandicoot N-Sane Trilogy
Если вы хотите скачать игру Crash Bandicoot N-Sane Trilogy через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Crash Bandicoot N-Sane Trilogy [EUR/ENG]
Лицензия
Размер: 21.16 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: v1.00
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Регион: EUR
Код диска: CUSA-07399
Требуемая версия прошивки: 4.55

На работоспособность проверена: Да, 4.55 + PS4HEN


Инструкция по установке и запуску:
1. Инструкция по взлому PlayStation 4
2. Установить .pkg файл
3. Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat