Скачать торрент / Action / Platformer / Gravity Falls: Legend Of The Gnome Gemulets
Постер Gravity Falls: Legend Of The Gnome Gemulets

Gravity Falls: Legend Of The Gnome Gemulets

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Gravity Falls: Legend Of The Gnome Gemulets на консоли Nintendo 3DS - это двухмерная приключенческая и аркадная игра по мотивам популярного американского мультсериала Disney XD под названием Gravity Falls. За ее создание отвечает компания Ubisoft. Разработчики тесно сотрудничали с Алексом Хиршем, создателем и режиссером мультфильма, который подготовил полностью оригинальный сценарий для игры.


Главные герои Gravity Falls: Legend of the Gnome Gemulets является пара главных героев телесериала - любопытный мальчик по имени Диппер и его эксцентричная сестра Мэйбл. Братья и сестры проводят каникулы в маленьком североамериканском городке, полном тайн и необъяснимых явлений, под присмотром своего дяди. Во время приключений братья и сестры попытаются помочь гномам, ищущим магические амулеты, которые поддерживают жизнь в близлежащем лесу.


Игра представляет собой классическое двухмерное приключение с элементами платформы. Игроки исследуют локации и места, появившиеся на малом экране, взаимодействуя при этом с персонажами, известными поклонникам сериала. Мы собираем подсказки и предметы, необходимые для решения многочисленных загадок. Благодаря сотрудничеству с изобретательными гномами братья и сестры обладают богатым арсеналом фантастических гаджетов, открывающих путь в различные неизведанные уголки Водяного Грома. Игроки могут в любой момент переключаться между Диппером и Мейбл. Каждый из них обладает своим набором навыков, например, способностью искать подсказки с помощью фонарика или подниматься по веревке в места, которые обычно недоступны. Во время приключения на героев также будут нападать враги, с которыми они смогут справиться благодаря простой аркадной боевой системе.


Графическое оформление было подготовлено с помощью графического движка UbiArt, на котором были созданы игры Child of Light, Rayman Legends или Valiant Hearts, высоко оцененные критиками. Благодаря этой технологии Legend of the Gnome Gemulets напоминает очередной эпизод диснеевского мультфильма. Фоны полны деталей, а анимация персонажей находится на очень высоком уровне.

  • Кадры и скриншоты Gravity Falls: Legend Of The Gnome Gemulets
  • Кадры и скриншоты Gravity Falls: Legend Of The Gnome Gemulets
  • Кадры и скриншоты Gravity Falls: Legend Of The Gnome Gemulets
  • Кадры и скриншоты Gravity Falls: Legend Of The Gnome Gemulets
Если вы хотите скачать игру Gravity Falls: Legend Of The Gnome Gemulets через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]1994 - Gravity Falls: Legend Of The Gnome Gemulets [E][Multi5]
Лицензия
Размер: 256 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi

Номер ROM'а: 1994
Регион игры: Europe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat