Fox n Forests Poster

Fox n Forests

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Fox n Forests на ПК Windows представляет собой двумерный платформер, ссылаясь на классические игры этого жанра, такие как Castlevania или ActRaiser 2. Игра не ограничивается воссозданием старых решений в плане платформера, вместо этого добавляя несколько идей друг от друга. За создание этой продукции отвечает независимая студия Bonus Level Entertainment. Игра была профинансирована благодаря кампании Kickstarter, в ходе которой было собрано более 107 тысяч человек. евро.


Механика
Fox n Forests - это 2D-платформер старой школы, в котором действие показано сбоку. Игра состоит в преодолении следующих уровней и борьбе с противниками, включая мощных боссов, часто занимающих большую часть экрана. Герой, контролируемый игроком, - это лиса, снабженная магическим арбалетом, которая позволяет ему ударить врагов на расстоянии, но также подходит для ближнего боя. Кроме того, субъект позволяет нам изменить время года, благодаря чему у каждой доски есть два варианта, и использование этого экстраординарного навыка позволяет часто решать проблемы, которые ранее казалось невозможным решить.


Игровые режимы
Fox n Forests имеет только однопользовательский режим.


Технические вопросы
Fox n Forests на платформе Windows PC была выполнена в полном климате и цветах, 16-битной графикой. И персонажи, и те бортовые карты, которые мы путешествовали, связаны с играми, популярными в 90-е годы, - но вы можете видеть, что была проделана большая работа.

 

Если вы хотите скачать игру Fox n Forests через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Fox n Forests
Пиратка
Размер: 319 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SteamEmu)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat