Постер Sanabi

Sanabi

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Sannabi: The Revenant - это ретро-платформенная экшен-игра. Она была разработана независимой студией Wonder Potion и издана компанией Neowiz.


Sannabi: The Revenant отправляет нас в путешествие в антиутопический мир, а точнее - в мегаполис под названием MAGO, которым правит коррумпированный конгломерат. В какой-то момент в городе произошло загадочное затмение, в результате которого исчезли все его жители. Главный герой игры - ветеран в отставке. Ему поручено разобраться с хаосом в MAGO, раскрыть тайну загадочных событий, произошедших всего 24 часа назад, и выследить загадочное существо - титулованного Саннаби. Попутно главный герой погружается в интриги еще большего калибра, постепенно раскрывая самые большие секреты корпораций, сотрясающих город.


Sannabi: The Revenant - это сайд-скроллер. Во время игры мы мчимся по крышам небоскребов, по интерьерам зданий и освещенным неоном улицам. Исследуя сменяющие друг друга уровни, нам постоянно приходится проявлять ловкость и рефлексы. На них полно ловушек и препятствий, подстерегают различные враги.


Главный герой справляется со всеми этими трудностями с помощью необычного протеза руки, оснащенного крюком на цепи. Она позволяет ему хвататься за подвешенные над ним элементы окружающей среды и совершать длинные прыжки, притягивать себя к выбранным местам, мгновенно подпрыгивать к противникам и врезаться в них с разбегу или, наконец, совершать быстрые уклонения. Время от времени вам придется прибегать к помощи хакера Мари, чтобы открыть запертые двери, обнаружить слабые места противников и раскрыть зашифрованную информацию.


Sannabi: The Revenant имеет пиксельную графику, выдержанную в довольно мрачном, киберпанковском стиле. Амбиентный саундтрек сопровождает игру.

  • Кадры и скриншоты Sanabi
  • Кадры и скриншоты Sanabi
  • Кадры и скриншоты Sanabi
  • Кадры и скриншоты Sanabi
Если вы хотите скачать игру Sanabi через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]SANABI (1.0.6 Build 8969774)
Ранний доступ (Portable)
Размер: 1.04 GB
  • Тип издания: Ранний доступ (Portable)
  • Таблетка: Вшито (Goldberg Steam Emu.)
  • Версия игры: 1.0.6 Build 8969774
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat